Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,3 2 2,5 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,62 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,8 2 1,33 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6
Формула-1 ,

Райкконен уже готов заменить Шумахера

Кими Райкконен выиграл поул на "Гран-При Италии". Впрочем, главным итогом квалификации стала не победа финна, а выигрыш обеих Ferrari у чемпиона мира и лидера первенства Фернандо Алонсо.

Для Райкконена поул стал одиннадцатым в карьере и третьим в этом сезоне: он стартовал первым в Германии и Венгрии, но так и не смог выиграть эти гонки. Как, впрочем, не смог он выиграть и другие гонки.

"Может быть, и в воскресенье будет то же самое, но пока я уверен в себе", - сказал Райкконен.

В Монце финн показал время 1:21,484. Михаэля Шумахера он опередил на две тысячные секунды. Опередить он смог немца лишь в самом-самом конце квалификации.

Шумахер, соответственно, показал второй результат, а третьим стал Ник Хайдфельд из BMW. Четвертое место занял партнер Шумахера Фелипе Масса, а вот Фернандо Алонсо был только пятым.

"Если посмотреть на позицию Алонсо, то можно заключить, что квалификация завершилась не так уж плохо для нас. Лучше бы, конечно, выиграть поул на домашнем "Гран-При", но все-таки куда важнее удачно выступить в воскресенье", - сказал после квалификации Шумахер, который, по слухам, по окончании "Гран-При" должен объявить о своем уходе из спорта.

Если немец действительно уйдет, то его место в Ferrari, опять же по слухам, займет победитель нынешней квалификации Кими Райкконен.

Шумахер отстает от Алонсо на 12 очков за четыре гонки до конца сезона. В Кубке Конструкторов Renault опережает Ferrari на два очка.

Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31