Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
Владелец «Норда» прокомментировал снятие экипажа судна с рейса в Минск 21:51, Общество Детский омбудсмен осудила идею запретить коляски с детьми в метро 21:29, Общество Додон подарил Лукашенко мед и орехи «в обмен» на белорусские тракторы 21:21, Политика Нефинансовый консалтинг — основной драйвер private banking 21:03, Партнерский материал МИД не исключил прекращение регулярного авиасообщения с США 20:59, Политика В Петербурге задержали двух подозреваемых в терроризме 20:45, Общество В СПЧ предложили Роскомнадзору узнать у суда способ блокировки Telegram 20:45, Технологии и медиа СМИ назвали имя нового главного тренера сборной Италии по футболу 20:38, Спорт СК показал видео задержания подозреваемых в терроризме в Петербурге 20:34, Общество Суд Лондона арестовал яхту Ахмедова за $492 млн из-за иска бывшей жены 20:21, Общество Новые должности получили еще 12 участников конкурса «Лидеры России» 20:07, Общество Роскомнадзор начал блокировать IP-адреса сервиса Microsoft 20:07, Технологии и медиа Посольство России заявило о «впрыснутом» в кровь Юлии Скрипаль химикате 20:04, Политика ФИФА закрыла дело о допинге в отношении футболиста сборной России 20:03, Спорт Дуров напомнил о «300 спартанцах» в связи с блокировкой Telegram 20:00, Технологии и медиа ОАК и «ИрАэро» заключили контракт на поставку первого серийного МС-21 19:57, Бизнес Умер актер из фильма «На игле» 19:45, Общество Бизнес призвал новое правительство не бояться рисковать 19:27, Экономика В МИДе ответили на слова Трампа о схватке американцев и русских в Сирии 19:27, Политика Дорогой отдых: когда покупать доллары и евро в преддверии отпусков 19:17, Деньги Во ФСИН заявили о непричастности сотрудников СИЗО к смерти Пшеничного 19:15, Общество Омбудсмен Федотов сообщил о массовых нарушениях прав человека в Дагестане 19:15, Общество Аналитики «Сколково» предупредили о рисках СПГ-проектов в России 19:04, Бизнес Фильм Триера покажут в Каннах после семилетнего перерыва 19:02, Общество Нечастое явление: 5 московских мансард в аренду 18:54, Недвижимость Рауль Кастро назвал своего возможного преемника на посту главы компартии 18:52, Политика РФС назвал место проведения последнего матча сборной России перед ЧМ-2018 18:40, Спорт Суд вернул отцу Виктора Цоя права на песни сына 18:40, Общество
Джеррард дарит очки "Ливерпулю"
25 ноя 2006, 21:18
0
В английской премьер-лиге состоялись игры 14-го тура чемпионата по футболу. Тур открывала игра между "Чарльтоном" и "Эвертоном", которая закончилась со счетом 1:1. На гол гостей хозяева ответили точным ударом Рида на 68 минуте матча. Вообще, стоит отметить, что в большинстве сыгранных матчах счет зафиксирован либо на ничейном уровне, либо победа доставалась команде благодаря минимальному преимуществу.

Игра "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" закончилась победой хозяев поля благодаря точному удару Стивена Джеррарда на 68 минуте. Горожане за оставшееся время так и не смогли отыграться.

Впрочем, тоже самое происходило и на поле "Вест Хэм". Клуб одержал победу над "Шеффилд Юнайтед" с тем же счетом, но с той лишь разницей, что гол был забит в первом тайме, а не во втором. Гости, предпринимавшие отчанные попытки спасти свое положение, ничего сделать не смогли.

Также в туре было зафиксировано несколько ничейных результатов. Об одном из них мы уже упомянули. Другой случай произошел в борьбе "Астон" Виллы" и "Мидлсбро". Оба гола соперники сотворили за две минуты игры в самой концовке первой половины встречи. Кристи, игрок гостей, открыл счет на 43 минуте, а Бэрри, сравнял счет на последней минуте тайма. Вторая половина игры оказалась безрезультативной, как ни старались оппоненты поразить ворота друг друга.

Болельщики клуба "Фулхэм", пришедшие в этот вечер на стадион, явно ушли с плохим настроением, поскольку их любимая команда проиграла также с минимальным счетом "Реддингу". Гости открыли счет на 17-й минуте. В тот момент еще никто не смог и подумать, что голов в этот вечер они больше не увидят.