Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

ЦСКА вернул должок

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над "Лучом-Энергией" со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал Жо, еще по разу отличились Вагнер Лав и Дуду.
В конце этого сезона команды решают разные задачи. ЦСКА борется за медали чемпионата, а "Луч-Энергия" ведет нелегкую борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. Но вот средства достижения своих задач у команды одинаковы- зарабатывание очков. Поэтому игра обещала быть интересной и непредсказуемой, хоть ЦСКА и является явным фаворитом в этой паре.

В самом начале матча неожиданно игра стала проходить на половине поля ЦСКА. Но ровным счетом ничего из этого футболисты "Луча" не смогли извлечь. Армейцы перехватили инициативу, и раз за разом начали создавать моменты у ворот Чеха. После ряда не совсем удачных действий в атаке двух нападающих ЦСКА, Жо и Вагнера, им наконец удалось продемонстрировать свое мастерство. На 19 минуте после ошибки защитников "Луча" Вагнер Лав подхватил мяч и сделал передачу в штрафную на Жо. Бразильский нападающий, недолго думая, отправил мяч в дальний угол ворот "Луча". Снаряд от штанги залетел в ворота. Армейцы повели.

В дальнейшем игроки ЦСКА без ощутимых проблем вели ход матча, но вот стопроцентных моментов для взятия ворот у них не возникало. Гости лишь смогли ответить несколькими контратаками, но Тихоновецкий и Стрелков действовали в этих моментах не совсем удачно.

Конец тайма запомнился опасным ударом со штрафного Алдонина. Но мяч пролетел выше ворот, защищаемых Чехом. Через минуту Сухина отправил команды в раздевалку. 1-0 после первой половины.

Начало второго тайма осталось полностью за армейцами. Сначала Красич простреливал вдоль ворот, но Жирков не пошел замыкать эту передачу. Затем уже сам Милош мог забить, пытаясь повторить гол Жо. Мяч снова попал в штангу, но на этот раз вылетел в поле. На 57 минуте в своей штрафной рукой сыграл Смирнов. Сухина решительно указал на точку, и пенальти уверенно реализовал Вагнер Лав, забив свой четырнадцатый гол в сезоне. Не прошло и десяти минут, как Жо сделал дубль. Жирков прошел по своему левому флангу, прострелил в штрафную площадь, где Вагнер мимо мяча проскочил, а Жо на дальней штанге отправил мяч в уже пустые ворота "Луча". И уже спустя 20 минут после начала второго тайма, стал известен победитель матча.

В дальнейшем матч ознаменовался возвращением на поле Карвальо. Спустя долгое время бразилец к радости болельщиков ЦСКА смог войти в игру. А пока игрок привыкал к полю стадиона «Динамо», гости смогли провести опасную атаку. Стрелков получил передачу на линии штрафной, мощно пробил, но Мандрыкин спас свою команду, подставив руки. Мяч отскочил в перекладину, а затем вылетел в поле.

В конце матча сказалось нахождение на поле Карвальо. Бразилец здорово подхватил мяч, обыграл защитника и по высокой дуге отправил мяч на дальнюю штангу, где эту передачу головой замкнул Дуду. И буквально через три минуты прозвучал свисток Сухины, который, таким образом, зафиксировал разгромную победу армейцев над "Лучом" со счетом 4-0.

Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур

ЦСКА (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 4:0 (1:0)
Голы: Жо, 19, 65, Вагнер, 58 (пен.), Дуду, 89
Предупреждение: Астафьев, 75
7 октября. 16:00. Москва. Стадион "Динамо"
ЦСКА:
 Мандрыкин, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Григорьев, Алдонин (Карвальо, 72), Рахимич, Красич, Жирков, Дуду, Вагнер (Таранов, 81), Жо (Янчик, 86)
"Луч-Энергия": Чех, Штанюк, Д.Н.Смирнов, Кралевски, Семочко (Ланько, 74), Шешуков, Р.Аджинджал, Б.Аджинджал, Скворцов (Астафьев, 61), Стрелков, Тихоновецкий (Гвазава, 63)

«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30