Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Рекордный Рауль

Достижение Рауля победило "Севилью", Эду потянул вниз "Барселону", "Желтая субмарина" готовится к всплытию на поверхность турнирной таблицы, а "Депортиво" разразилось хет-триком Хиско. В чемпионате Испании прошел 30-й тур.

Лидер сезона мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабео" не оставил шансов "Севильи". Андалусийцы не смогли противопоставить "Галактикос" ровным счетом ничего. Уже на 7-ой минуте Хайнце вывел вперед команду Шустера. Под занавес первого тайма Кануте сумел сравнять счет, но спустя две минуты Рауль красивым ударом вновь вывел вперед "Реал". Этот гол стал для Рауля 290-м в составе мадридского клуба. По этому показателю он располагается на втором месте за всю истурию клуба, уступая лишь легендарному Альфредо Ди Стефано, у которого на счету 307 точных выстрелов.

Во втором тайме "Реал" сумел увеличить свое преимущество за счет гола Игуани. Благодаря этой победе мадридцы упрочили свои позиции на вершине турнирной таблицы.

Шедшая до этого тура второй "Барселона" уступила в гостях "Бетису". "Барса" очень уверенно начала встречу, забив в промежутке между 14-й и 15-й минутами два мяча. Сделали это по разу Кркич и Это'О. Однако, второй тайм "Барса" провалила, пропустив три гола. Дублем отметился бразильский форвард "Бетиса" Эду.

"Вильярреал", воспользовавшись осечкой каталонцев, вытеснил "Барселону" со второго места. "Желтая субмарина" крупно переиграла мадридский "Атлетико" со счетом 3:0. В конце первого тайма "Вильярреал" преобразовал свое преимущество в голы: на 39-й минуте Касорла открыл счет, а на 43-й Нихат его удвоил. Турецкий форвард во втором тайме оформил дубль, точно выстрелив на 66-й минуте встречи.

Единственный хет-трик тура принадлежит игроку "Депортиво" Хиско, принеся своему клубу волевую победу над одним из аутсайдеров чемпионата, "Мурсией".

90
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15