У безработной москвички похитили ювелирные украшения на 11 млн руб. 10:37, Общество Самолет Ан-26 совершил вынужденную посадку в Якутии 10:33, Общество Пассажиры попросили Минтранс информировать о нормах ручной клади 10:23, Общество Выжившая в авиакатастрофе в Хабаровском крае девочка перенесла операцию 10:21, Общество Медведев утвердил создание новых территорий опережающего развития 10:10, Политика Экс-губернатор Сахалина вновь опроверг наличие «миллиарда под кроватью» 09:44, Общество В Томске скончался впавший в кому после визита к стоматологу ребенок 09:25, Общество В Таиланде из-за обрушения карусели пострадали 15 человек 09:06, Общество В США умер серийный убийца Чарльз Мэнсон 08:57, Общество Глава Киргизии решил «отоспаться» после окончания президентского срока 08:44, Политика Бизнес пожаловался Путину на правительство из-за новых сборов 08:39, Бизнес В Японии заявили о планах создать аналог крылатой ракеты «Томагавк» 08:34, Политика Золотые фантики: бизнесмен из Казани заработал состояние на упаковке еды 08:00, Бизнес Alibaba договорилась о покупке доли в китайских «Ашанах» за $2,9 млрд 07:54, Бизнес Солдатам армии США в Японии запретили употреблять алкоголь 07:46, Общество Пентагон направил подводные дроны на поиск пропавшей в Атлантике подлодки 07:34, Общество В порт Владивостока прибыл японский эсминец «Хамагири» 07:13, Политика Россияне назвали отсутствие заботы о простых людях главным минусом Путина 07:00, Политика Эксперты подсчитали убытки британцев после начала Brexit 06:56, Экономика На авторынке в Санкт-Петербурге произошел пожар 06:22, Общество Французский фрегат-невидимка класса La Fayette направился в Черное море 05:53, Политика Трамп сообщил о гибели американского пограничника на границе с Мексикой 05:43, Политика Показания «черных ящиков» разбившегося L-410 отправили в Москву 05:26, Общество ВМС Аргентины не смогли найти пропавшую подлодку по полученным сигналам 05:03, Общество Тельман Исмаилов заявил о своей «непричастности» к организации убийств 04:49, Общество В Новой Каледонии объявили эвакуацию после сообщения о цунами 04:23, Общество Меркель выразила сожаление из-за срыва переговоров по созданию коалиции 04:00, Политика Израильская полиция провела четырехчасовой допрос премьера Нетаньяху 03:28, Политика
Чемпион разобрал "Динамо"
15 ноя, 2008 09:39
0
В пятницу, 14 ноября, в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно 6 матчей. В одном из них "Салават Юлаев" нанес поражение московскому "Динамо" со счетом 6:3. В каждом из периодов команда забросила по две шайбы, обеспечив себе убедительнуб победу: дубль на счету Чермака.

"Торпедо" одержало волевую победу в матче против "Нефтехимика". Пропустив шайбу уже на 3-й минуте после удачного выпада Макарова нижегородцам потребовалось немного времени, чтобы отыграться. Счет 1:1 держался до 55-й минуты и когда казалось, что не избежать овертайма, важный гол забил Никитенко. Он же снова  забил буквально через пару минут, подарив "Торпедо" гостевую победу над игроками из Нижнекамска.

"Северсталь" из Череповца показала пример атакующей игры другим клубам. В гостях у "Лады" хоккеисты 7 раз подряд огорчили вратаря хозяев. Лишь после этого тольяттинцы сумели подсластить горечь поражения двумя взятиями ворот. Болельщиков, присутствовавших на ледовой арене, это порадовало мало.

"Витязь" не сумел привезти очков из Хабаровска, где в матче против местного "Амура" потерпел поражение с минимальным счетом 1:0. В середине игры единственную шайбу забил Хасаншин. Хоккеисты из Чехова до финальной сирены счет сравнять так и не сумели. 1:0 - победа харабовчан.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 3:6
(2:2, 1:2, 0:2)
Шайбы: Калюжный, 1, Денисов, 17, Касянчук, 39 - Чермак, 5, 36, Кутейкин, 16, 58, Антипов, 30, Терещенко, 54

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Шайбы: Макаров, 3 - Жуков, 11, Никитенко, 55, 57

"Лада" (Тольятти) - "Северсталь" (Череповец) - 2:7 (0:3, 0:2, 2:2)
Шайбы: Савельев, 48, Другов, 51 - Шинин, 4, Надь, 4, Трунев, 6, Шефер, 31, Александров, 37, Трубачев, 41, Воробьев, 44

"Сибирь" (Новосибирск) - ЦСКА (Москва) - 4:3 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Павликовский, 6, Маркелов, 37, Тюрин, 58 - Ханнула, 13, Сапрыкин, 18, Моня, 57
Победный буллит: Анисин

"Металлург" (Новокузнецк) - "Спартак" (Москва) - 4:6 (1:2, 2:1, 1:3)
Шайбы: Хлебников, 20, Дударев, 24, Коледаев, 27, Татаринов, 60 - Ружичка, 8, 12, 35, 60, Уппер, 46, Радивоевич, 60

"Амур" (Хабаровск) - "Витязь" (Чехов) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Шайба: Хасаншин, 32