Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 5,8 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Футбольный уик-энд: "Барселона" разгромила "Депортиво". ВИДЕО

Футбольный уик-энд в Англии и Франции ознаменовался матчами за национальные Кубки. В тоже время в Испании и Италии прошли очередные встречи в рамках национальных первенств.

Футбольный уик-энд в Англии и Франции ознаменовался матчами за национальные Кубки. В тоже время в Испании и Италии прошли очередные встречи в рамках национальных первенств.

Испания

"Барселона" разгромила "Депортиво" в 18-м туре примеры. Каталонцы забили сопернику 4 безответных мяча, три из которых - во второй половине игры. Отметим, что для "Барсы" это уже 11-я победа, в которой команда сумела забить 3 и более мячей.

Еще в одном матче тура "Севилья" нанесла поражение "Реалу Сосьедад". Однако победа оказалась не такой легкой. Судьбу встречи решил точный удар Кануте на 65-й минуте, ставший вторым в матче для футболиста и победным для его команды. Соперник, в тоже время, выигрывал после первого тайма, но результат не удержал.

#ntright#Также отметим ничью "Малаги" и "Атлетика". Команды обменялись голами в последней 10-минутке, поделив очки.

Италия

В 19-м туре итальянской серии А "Милан" и "Удинезе" забили 8 мячей на двоих, так и не сумев выявить победителя. Ближе к победе были гости, но Ибрагимович уже в добавленное время сделал счет равным - 4:4.

"Интер" одолел "Катанию" благодаря дублю Камбьяссо. Футболист дважды отличился в конце матча, но для этого команде понадобилось пропустить.

"Рома" проиграла в гостях у "Сампдории" со счетом 2:1, не сумев удержать победный результат. Гол Вучинича в начале матча стал единственным в первом тайме, но затем хозяева поля ответили дважды.

Чемпионат Италии. Серия А. 19-й тур

"Милан" - "Удинезе" - 4:4 (1:1)
Голы: Пату, 45, 82, Бенатиа, 78 - автогол, Ибрагимович, 90 - Ди Натале, 35, 66, Санчес, 53, Денис, 89

Англия

Английские клубы в эти выходные устроили себе отдых от премьер-лиги и включились в борьбу в национальном Кубке. "Арсенал" не смог обыграть "Лидс", но был весьма близок к поражению. Команде стоит благодарить Фабрегаса, забившего гол на последней минуте. Теперь команды ожидает переигровка матча.

"Эвертон" разгромил "Сканторп", забив два мяча в первом тайме и три во втором. Динияр Билялетдинов провел на поле 90 минут игры.

"Астон Вилла" обыграла "Шеффилд", решив судьбу встречи в первой 45-минутке. Два гола стали хорошим заделом для гостей, а во второй половине встречи команды обменялись точными ударами.

Кубок Англии. 1/32 финала

"Арсенал" - "Лидс" - 1:1 (0:1)
Голы: Фабрегас, 90 - пенальти - Снодграсс, 54 - пенальти

"Фулхэм" - "Петерборо" - 6:2 (2:0)
Голы: Камара, 32, 59, 76, Этуху, 45, Гера, 66, Грининг, 89 - Томлин, 71, Маккэн, 86 - пенальти

Голы: Вуд, 26, Барнс, 45 - пенальти, Сандаза, 90 - Килби, 88

"Стоук Сити" - "Кардифф Сити" - 1:1 (1:1)
Голы: Шанли, 45 - Чопра, 8

"Блэкберн" - "Куинз Парк" - 1:0 (0:0)
Гол: Хойлетт, 77

"Рединг" - "Вест Бромвич" - 1:0 (1:0)
Гол: Лонг, 41

"Сандерленд" - "Ноттс Каунти" - 1:2 (0:1)

Голы: Спектор, 30, Пикьон, 90

"Донкастер" - "Вулверхэмптон" - 2:2 (2:1)
Голы: Шарп, 41, Хейтер, 43 - Милияш, 38, Хант, 58 - пенальти

"Челси" - "Ипсвич" - 7:0 (3:0)
Голы: Калу, 32, Старридж, 33, 53, Эдвардс, 42 - автогол, Анелька, 50, Лэмпард, 79, 80

"Лестер" - "Манчестер Сити" - 2:2 (1:2)
Голы: Бамба, 2, Кинг, 64 - Милнер, 23, Тевес, 45

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 1:0 (1:0)

"Престон" - "Ноттингем" - 1:2 (1:0)
"Хаддерсфилд" - "Довер Атлетик" - 2:0 (2:0)
"Ковентри" - "Кристал Пэлас" - 2:1 (2:0)
"Стивинейдж" - "Ньюкасл" - 3:1 (0:0)

Франция

"Монако" покинуло Кубок Франции, проиграв в серии пенальти "Шамбери". В основное время футболисты обменялись голами в первые 20 минут встречи.

"Осер" также покинул турнир, проиграв неизвестному "Васкеалю". Команда вела в счете, но победный для себя результат не удержала.

В тоже время "ПСЖ" и "Ланс" устроили голевую феерию. Правда, 5 голов из шести оказались на счету "парижан". Гости отметились голом престижа - 5:1.

Голы: Дьяби, 45 - Кеткеофомфоне, 42, 58

"Анже" - "Валансьен" - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Шарбоннье, 71, Кезру, 116 - Джеллаби, 58 - автогол

"Сент-Этьен" - "Клермон Фут" - 0:2 (0:1)
Голы: Прайват, 4, Акэн, 59

"Стад де Реймс" - "Монпелье" - 1:0 (0:0)

Голы: Барбоза, 12, Сагбо, 16, Бериго, 86 - Камбон, 59 - автогол

"Ним" - "Фрежюс Сен-Рафаэль" - 3:2 (0:0)
"Авранш" - "Фонтене" - 1:3 (0:0)
"Монтаньяр" - "Дранси" - 0:0 (0:0)
"Арль-Авиньон" - "Седан" - 1:1 (0:0)
"Нант" - "Коньяк" - 3:1 (0:0)
"Трелиссак" - "Кевийи" - 0:1 (0:0)
"Шербур" - "Ле-Пуаре-сюр-Ви" - 1:0 (1:0)
"Булонь-сюр-Мер" - "Амьен" - 2:2 (1:1, 1:1, 0:0), по пен. - 5:4
"Орийак" - "Нанси" - 2:2 (0:2, 2:0, 0:0), по пен. - 3:4
"Исси-ле-Мулино" - "Брест" - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15