Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

Футбольный уик-энд: "Рома" проиграла, ведя с разницей в три мяча. ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В Италии "Интер" превзошел "Кальяри", в Испании "Реал" одолел "Леванте", а в Германии "Гамбург" разгромил "Вердер".

Италия

"Интер" в 26-м туре итальянской серии А нанес поражение "Кальяри". Судьба встречи решилась в самом начале игры. Харджа на 7-й минуте поединка забил быстрый гол, который, как потом оказалось, стал в итоге единственным.

"Ювентус" уступил "Лечче", не уследив за соперником в середине первого тайма и начале второго. Сначала Месбах отличился на 32-й минуте, а затем Бертолаччи забил второй мяч. Этого оказалось достаточно, чтобы "Юве" потерпел поражение.

Также отметим победу "Милана" в 26-м туре серии А. Команда добилась своего в самом конце матча, когда Пату сделал счет 2:1 в пользу своего клуба.

Испания

#ntright#"Реал" благодаря действиям Бензема и Карвалью одолел "Леванте". В начале и конце первого тайма футболисты забили по мячу, позволив своей команде набрать три очка.

В другой встрече "Валенсия" и "Спортинг" разошлись миром. Команды так и не смогли взломать оборону соперника и остались при своих нулях.

Месси принес "Барселоне" очередную победу. На этот раз каталонцы одолели "Атлетик" со счетом 2:1, а аргентинец отличился на 78-й минуте.

Германия

"Бавария" в гостях у "Майнца" заработала три очка, забив три гола. Швайнштайгер, Мюллер и Гомес к 77-й минуте решили исход поединка в свою пользу, позволив сопернику оформить гол престижа.

"Гамбург" огорчил "Вердер" и вовсе четырьмя голами. Гол Петрича в конце первой 45-минутки позволил его партнерам во второй части игры почувствовать вкус и отличиться еще три раза.

"Штутгарт" проиграл в 23-м туре бундеслиги. "Байер" забил в два раза больше мячей, завершив встречу со счетом 4:2. Российский форвард гостей пропускал встречу из-за травмы.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 23-й тур

"Нюрнберг" - "Айнтрахт" - 3:0 (0:0)
Голы: Шибер, 68, Мак, 87, Коэн, 90

"Майнц" - "Бавария" - 1:3 (0:1)
Голы: Аллаги, 84 - Швайнштайгер, 9, Мюллер, 50, Гомес, 77

"Боруссия" Д - "Санкт-Паули" - 2:0 (1:0)

Голы: Райзингер, 43, Сиссе, 69 - Хельмес, 28

"Ганновер-96" - "Кайзерслаутерн" - 3:0 (2:0)
Голы: Шлаудрафф, 17, 57, Абделлауэ, 45

"Байер" - "Штутгарт" - 4:2 (2:1)
Голы: Кисслинг, 7, 90, Кастро, 41, Райнарц, 81 - Харник, 16, Кузманович, 52

"Боруссия" М - "Шальке" - 2:1 (2:1)
Голы: Ройс, 12, Идриссу, 23 - Клуге, 2

Франция

"Лион" отправил в ворота "Нанси" также 4 мяча. Гости, в свою очередь, забить сопернику так и не смогли, а расслабленность в конце игры и привела к разгромному результату.

"Монако" уступил "Бресту" после дубля Айите. Футболист был точен в начале и конце встречи, начав и удачно завершив победный для команды матч.

В тоже время "Лорьян" забил "Бордо" 5 голов, пропустив лишь один ответный удар. Хет-трик на счету Гамейро.

"Лорьян" - "Бордо" - 5:1 (3:1)
Голы: Амальфитано, 14, Гамейро, 35, 38, 88, Макенга, 61 - пенальти - Менегаццо, 40

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53