Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

"Зенит" оставил "волжан" в лидерах (обзор 4-го тура РФПЛ). ВИДЕО

Четвертый тур российского футбольного первенства неожиданно выдвинул на первое место "Волгу". Нижегородцы одержали третью победу в чемпионате, тогда как соперники вновь продолжили серию турнирных потерь.

"Локомотив" продолжает терять очки на старте первенства. На этот раз "железнодорожники" уступили в Самаре, не уследив на последних минутах за Джорджевичем. Футболист нанес неотразимый удар за 5 минут до свистка и принес "Крыльям" важную победу.

"Краснодар" приятно удивляет своих поклонников. В четвертом туре чемпионата команда обыграла "Амкар" после удара Тубича. Вторая победа при двух ничьих вывела краснодарцев на первое место по итогам субботних встреч.

#ntright#Порадовали своих болельщиков и "динамовцы", обыгравшие другую команду из Краснодара. "Кубань" проморгала в последней 10-минутке Семшова, нанесшего неотразимый удар в ворота гостей - 1:0

В воскресенье уверенную победу одержала "Волга" и подвинула "Краснодар" с первой позиции. В гостях у "Ростова" нижегородцы положили в ворота хозяев три мяча и оформили третью победу в чемпионате.

Поставить выскочку на место мог "Зенит", но питерцы смогли лишь отквитать гол армейцев. Гонсалес на 32-й минуте пробил Малафеева в центральном поединке дня, но Зырянов сделал счет равным под занавес первого тайма. Отметим, что чуть позднее появилась информация о возможном нарушении питерцами регламента в части положения о доморощенном футболисте, за что команде может грозить суровое наказание.

"Рубин" также имел шанс обосноваться на первом месте, однако так и не забил гостям из Нальчика. Южный "Спартак", в свою очередь, не воспользовался, по признанию Курбана Бердыева, ужасной игрой казанцев в обороне - 0:0.

Завершился футбольный уик-энд в России очередной ничьей. "Спартак" и "Терек" за 90 минут игрового времени так и не смогли забить хотя бы один мяч, зафиксировав безголевую ничью.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур

"Спартак" (Москва) - "Терек" (Грозный) - 0:0
Предупреждения: Сухи, 24, Велитон, 73 - Тиуи, 26, Феррейра, 81
10 апреля. 20:30. Москва. Стадион "Лужники"
СОСТАВЫ КОМАНД:
"Спартак": Дикань, Кирилл Комбаров, Рохо, Сухи, Дмитрий Комбаров, Ибсон (Ари, 64), Шешуков, Алекс, Веллитон, Макгиди, Дзюба (Макеев, 64)
"Терек": Джанаев, Зенге, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Маурисио, Ги, Кацаев (Гвазава, 84), Власов (Павленко, 74), Тиуи, Мгуни (Бракамонте, 54)
Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

"Рубин" (Казань) - "Спартак" (Нальчик) - 0:0
Предупреждения: Нобоа, 8, Карадениз, 49, Навас, 58 - Пилипчук, 51, Овсиенко, 78, Багаев, 80
Удаление: Нобоа, 83 - вторая ж.к.
10 апреля. 16:00. Казань. Стадион "Центральный"
"Рубин": Рыжиков, Навас, Ансалди, Калешин, Шаронов, Немов (Рязанцев, 46), Лебеденко, Карадениз (Медведев, 64), Нобоа, Натхо, Дядюн
"Спартак": Отто, Лебедев, Багаев, Овсиенко, Джудович, Захирович, Леандро, Берхамов, Концедалов, Пилипчук (Сирадзе, 90+5), Кажаров (Милич, 80)
Судья: Алексей Еськов (Москва)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (1:1)
Голы: Зырянов, 45 - Гонсалес, 32
Предупреждения: Денисов, 9, Алвеш, 18, Широков, 44, Анюков, 78, Файзулин, 90 - Дзагоев, 24, Набабкин, 60, Акинфеев, 60, Щенников, 80, Секу, 90
10 апреля. 18:30. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский"
"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Лукович, Денисов, Зырянов (Файзулин, 80), Широков, Ионов (Лазович, 66), Данни, Кержаков (Бухаров, 89)
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Алексей Березуцкий, 90), Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Секу, 67), Рахимич, Дзагоев, Гонсалес, Думбия (Шемберас, 90), Нецид
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)

"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Волга" (Нижний Новгород) - 1:3 (0:1)
Голы: Окоронкво, 81 - Ходжава, 45, Хазов, 52, Турсунов, 75
Предупреждения: Салата, 4, Хагуш, 71, Окоронкво, 71 - Яшин, 6, Ходжава, 32, Плешан, 37, Григалава, 71
Удаление: Ходжава, 82 - вторая ж.к.
10 апреля. 14:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2"
"Ростов": Радич, Хагуш, Окоронкво, Салата, Александр Хохлов, Калачёв (Маляка, 68), Гацкан (Кулеша, 87), Олег Иванов, Ребко (Григорьев, 58), Блатняк, Адамов
"Волга": Абаев, Салуквадзе (Гаал, 84), Бендзь, Гетигежев, Григалава, Турсунов, Кросас, Плешан, Ходжава, Яшин (Марцваладзе, 63), Хазов (Ахметович, 79)
Судья: Тимур Арсланбеков (Москва)

"Динамо" (Москва) - "Кубань" (Краснодар) - 1:0 (0:0)
Гол: Семшов, 83
Предупреждения: Семшов, 3, Фернандес, 76, Уилкшир, 80 - Давыдов, 56, Сквернюк, 81
9 апреля. 18:30. Химки. Стадион "Арена" Химки"
"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Ропотан, Мисимович (Воронин, 57), Семшов (Сапета, 89), Каряка (Смолов, 73), Кураньи
"Кубань": Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Жавнерчик, Варга, Тлисов (Букур, 87), Фидлер (Сквернюк, 79), Кулик, Цораев, Давыдов (Уренья, 65)
Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

"Краснодар" (Краснодар) - "Амкар" (Пермь) - 1:0 (0:0)
Гол: Тубич, 68
Предупреждения: Черенчиков, 69, Белоруков, 77
9 апреля. 16:15. Краснодар. Стадион "Кубань"
"Краснодар": Городов, Враньеш, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович, Татарчук (Комков, 65), Кульчий, Марсиу (Воробьёв, 60), Дринчич, Жоазиньо (Шипицин, 90), Пикущак
"Амкар": Хомутовский, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Пеев, Новакович, Мийич (Секретов, 71), Коломейцев, Джалович, Ристич (Михалёв, 86)
Судья: Альмир Каюмов (Москва)

"Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (0:0)
Гол: Джорджевич, 86
Предупреждения: Дюрица, 19
9 апреля. 14:00. Самара. Стадион "Труд"
"Крылья Советов": МБоли, Джорджевич, Молош, Таранов, Цаллагов, Кириллов (Эскобар, 80), Самсонов (Абдулфаттах, 62), Соснин, Кузнецов, Печник, Приёмов
"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Торбинский (Гатагов, 77), Лоськов (Оздоев, 92), Майкон, Сычёв (Фалл, 66)

90
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07