Спорт
Другие ,  

World Class открывает российский сезон PRO-AM

8 октября сеть World Class приглашает на IV Открытый Кубок World Class PRO-AM 2011, который традиционно пройдет в Екатерининском дворце в Москве. Организаторы этого красивого и элегантного мероприятия - сеть фитнес-клубов World Class и компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.
World Class открывает российский сезон PRO-AM
8 октября сеть World Class приглашает на IV Открытый Кубок World Class PRO-AM 2011, который традиционно пройдет в Екатерининском дворце в Москве. Организаторы этого красивого и элегантного мероприятия - сеть фитнес-клубов World Class и компания Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

Год от года Турнир становится все более популярным среди пар PRO-AM - прошлый Кубок World Class собрал более 100 пар! В этом году в зале Екатерининского дворца будут соревноваться участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Челябинска, а также из Италии и Казахстана.

Отборочный Турнир начнется в 9 утра, и до вечера будут проходить отборочные туры и конкурсы, а в вечерней части соберутся самые сильные пары, которые будут бороться за призовые места.

Вечернее отделение откроется красочным шоу барабанщиков, после которого гостей и участников ждут соревнования лучших российских и зарубежных PRO-AM пар. Турнир пройдет по аргентинскому танго, сальсе, ориентал, европейской и латиноамериканской программе бальных танцев. Дополнительно пары представят на суд жюри так полюбившиеся всем шоу-кейсы.

В прошлом году именно на этом Турнире впервые в России прошел конкурс по 10 танцам в системе PRO-AM. В этом году участвующие в соревнованиях пары смогут станцевать «десятку» в завершающем этапе вечернего отделения. Именно за победу в номинации «10 танцев» будет вручен главный Кубок праздника! Оценивать мастерство участников будет компетентная международная судейская бригада. Победителей ждут сертификаты на пошив индивидуальной бальной обуви и денежный приз.

Кульминацией вечера станет выступление 2- кратных чемпионов мира по латиноамериканской программе Алексея Сильде и Анны Фирстовой и живой концерт популярной группы «Челси». Традиционным ведущим мероприятия выступит руководитель Dance Studio by World Class, арт-директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров. Медали, подарки и дипломы вручат известные гости - спортсмены, звезды театра и кино.

Пары, занявшие призовые места во всех номинациях вечернего отделения, получат наборы эксклюзивной косметики. По традиции победители в Scholarship станут обладателями сертификатов на 5000 рублей для участия в Турнире World Class 2012. Лучший преподаватель и ученик получат сертификаты на 25000 рублей.

Состав судейской бригады: Дмитрий Тимохин (Россия), Хавьер Диаз (Аргентина), Артур Лобов (Россия), Джани Д'Ориа (Италия), Елена Колобова (Россия), Уте Штрайхер (Германия), Борис Докучаев (Россия), Михаил Спорыхин (Россия), Наталья Почаева (Россия), Ирина Щеплецова (Россия), Евгений Антонов (Россия) и другие известные профессионалы в мире бального танца.

Добро пожаловать на Открытый Кубок World Class по системе PRO-AM! Вас ждут уютные столики со свечами и необыкновенная атмосфера бала. Стоимость входного билета 1500 руб.

Начало дневной программы - 09.00

Начало вечерней программы - 19.00

Адрес Екатерининского дворца: Москва, Суворовская площадь, дом 2 .

 

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
23
43
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Главное Лента