Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,3 x 3,45 2 2,27 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,18 x 3,35 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,33 x 5,6 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,04 x 3,45 2 3,55 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,33 x 3,65 2 3,15 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,6 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6

Футбольный уик-энд: "Реал" разгромил "Расинг" перед выездом в Москву. ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. "Интер" крупно проиграл "Болонье" в Италии, "Бавария" довольствовалась ничьей в Германии, а "Реал" в Испании одержал убедительную победу перед выездом в Москву.

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. "Интер" крупно проиграл "Болонье" в Италии, "Бавария" довольствовалась ничьей в Германии, а "Реал" в Испании одержал убедительную победу перед выездом в Москву.

Италия

"Интер" продолжает терять очки в итальянской серии А. В 24-м туре команда проиграла дома "Болонье", позволив сопернику трижды взломать свои ворота. Дубль оформил Ди Вайо, еще один гол забил Аквафреска.

"Ювентус" также забил три гола "Катании" и победил, однако успех был получен лишь в концовке. Кьеллини и Квальярелла забили два гола в последние 15 минут матча и принесли своей команде три очка.

"Фиорентина" потерпела поражение от "Наполи" на своем поле. Гости начали разгром соперника на 3-й минуте, а завершили на 90-й.

"Лечче" - "Сиена" - 4:1 (1:1)
Голы: Муриаль, 32, Ди Микеле, 68 - пенальти, Квадрадо, 82, Бривио, 90 - Гроссо, 25

"Палермо" - "Лацио" - 5:1 (3:0)
Голы: Баррето, 10, Донати, 20, Сильвестре, 42, Будан, 47, Микколи, 51 - Козак, 85

"Удинезе" - "Кальяри" - 0:0

Испания

#ntright#"Реал" разгромил "Расинг" в 24-м туре примеры. Криштиану Роналду открыл счет на 6-й минуте, а его коллеги оформили победу в концовке. Бензема оформил дубль, еще гол забил Ди Мария. Напомним, что на неделе "королевскому" клубу предстоит нанести визит ЦСКА в Лиге чемпионов.

"Севилья" оформила победу над "Осасуной". Успех был положен на 16-й минуте после удара Меделя, а оформлен в добавленное время после гола Троховски.

"Барселона" устроила разгром своему сопернику. "Валенсия" в Каталонии открыла счте на 9-й минуте, но затем пропустила в свои ворота 5 ответных мячей, 4 из которых были забиты Месси.

Голы: Месси, 22, 27, 76, 85, Хави, 90 - Пьятти, 9

"Леванте" - "Райо Вальекано" - 3:5 (0:1)
Голы: Баркеро, 50 - пенальти, Суарес, 79, 90 - Бангура, 35, 70, Коста, 61, 63, Делибашич, 84

Германия

"Хоффенхайм" и "Майнц" поделили очки в 22-м туре бундеслиги. Забив по голу в первые 30 минут, команды оставили ворота в неприкосновенности в оставшиеся 60 минут матча.

"Бавария" не смогла поразить ворота "Фрайбурга", довольствовавшись нулем в графе забитые мячи. Вместе с тем, соперник также отличиться не смог, согласившись на ничью.

"Вердер" забил три гола "Гамбургу" и получил три очка. Команда вела после первого тайма 0:2, во втором пропустила гол, но нашла способность вновь увеличить свое преимущество - 1:3.

Голы: Петрич, 76 - Марин, 9, Трибулль, 45, Арнаутович, 86

"Кайзерслаутерн" - "Боруссия" М - 1:2 (0:2)

Франция

"Тулуза" разгромила "Нанси" в 24-м туре французской лиги. Команда забила три мяча и одержала уверенную победу. Два гола состоялись в первом тайме, один - во втором.

"Лилль" добыл три очка в гостевой встрече с "Лорьяном". Футболистам хватило организовать лишь одно взятие ворот, чтобы обеспечить себе положительный результат.

А вот "Марсель" и "Валансьен" победителя не выявили. Команды обменялись голами и разошлись миром. Хозяева открыли счет в начале матча, гости ответили в начале второй 45-минутки.

В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41