Футбольный уик-энд: "Барселона" проиграла "Осасуне". ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В Италии "Милан" одержал волевую победу над "Удинезе", в Испании "Барселона" проиграла "Осасуне", а в Германии "Штутгарт" нокаутировал "Герту".

В Европе прошли очередные матчи национальных первенств. В Италии "Милан" одержал волевую победу над "Удинезе", в Испании "Барселона" проиграла "Осасуне", а в Германии "Штутгарт" нокаутировал "Герту".

Италия

"Милан" обыграл "Удинезе" в 23-м туре итальянской серии А. Команда пропустила гол в начале матча, но нашла в себе силы отыграться в концовке. Победный мяч был забит за 5 минут до конца встречи - 2:1.

"Интер" проиграл на своем поле "Новаре". Пропустив гол в начале второй 45-минутки, команда из Милана отыграться уже не смогла.

Отметим, что два матча в чемпионате с участием "Фиорентины" и "Ювентуса" были отменены.

Испания

"Барселона" проиграла в испанской примере. Команда уступила в гостях у "Осасуны" 3:2. Хозяева поля вели в счете 2:0, потом пропустили, но затем снова увеличили свое преимущество, закономерно заработав три очка.

Соперник "Локомотива" по Лиге Европы проиграл "Бетису". "Атлетик" мог заработать ничью, но пропустил гол в конце встречи - 2:1.

"Реал" вновь воспользовался оплошностью своего основного соперника и увеличил преимущество в турнирной таблице. "Королевский" клуб обыграл со счетом 4:2 "Леванте", хотя проигрывал 0:1. Переломить ход поединка смог Криштиану Роналду, оформивший хет-трик.

"Реал" - "Леванте" - 4:2 (1:1)
Голы: Криштиану Роналду, 45 - пенальти, 50, 57, Бензема, 66 - Кабраль, 5, Коне, 63

Германия

"Штутгарт" одержал убедительную победу над "Гертой" в немецкой бундеслиге. Команда забила сопернику 5 голов, оставив свои ворота в неприкосновенности. Хет-трик оформил Харник.

"Баварии" для победы над "Кайзерслаутерном" хватило двух голов. Гомес открыл счет на 7-й минуте, а Мюллер удвоил результат на 30-й.

"Майнц" мог заработать три очка в игре против "Ганновера", но довольствовался лишь ничьей. Гости сравняли счет за минуту до конца основного времени - 1:1.

Голы: Ибишевич, 24, Харник, 28, 40, 59, Окадзаки, 31

"Бавария" - "Кайзерслаутерн" - 2:0 (2:0)

Франция

"Лион" проиграл "Кану" в первой лиге Франции. "Львы" пропустили по мячу в начале и конце встречи, ответив лишь одним точным выстрелом.

"Монпелье" разгромил "Аяччо", забив три безответных гола во второй половине встречи.

Также отметим победу "Валансьена" над "Нанси". Победный гол, который и решил исход матча, был забит уже в дополнительное время.

"Лилль" - "Бордо" - 4:5 (1:2)
Голы: Розегнал, 8, Азар, 65, Дебюши, 75, Ру, 90 - Морис-Беле, 3 50, Обраньяк, 17, Гуффран, 60, Обраньяк, 90

90
В «Спартаке» связалась с Юраном по поводу возможного назначения тренером Футбол, 17:23
Клуб Слуцкого победил «Наньтун» и вернулся в лидеры чемпионата Китая Футбол, 16:53
Илья Ковальчук пообещал скоро ответить на вопрос о продолжении карьеры Хоккей, 16:33
«Металлург» выиграл второй матч у «Локомотива» в финале плей-офф КХЛ Хоккей, 16:27
«Локомотив» в большинстве не смог обыграть «Рубин» на чемпионате России Футбол, 15:56
Джокович снялся с «Мастерса» в Мадриде Теннис, 15:25
Дюплантис восьмой раз в карьере побил мировой рекорд в прыжках с шестом Другие, 15:11
Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Футбол, 14:45
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Теннис, 14:34
Хэмилтон объяснил свой провал в квалификации Гран-при Китая Формула-1, 13:55
В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15