Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,6 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,71 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

Футбольный уик-энд: "Бавария" и "Ювентус" забили 11 голов на двоих. ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В Италии "Юве" забил 5 голов "Фиорентине", в Германии "Герта" пропустила 6 мячей от "Баварии", а в Испании "Барсе" хватило двух мячей, чтобы обыграть "Севилью".

Италия

"Милан" обыграл в гостях "Парму" в рамках 28-го тура серии А. Уже на 17-й минуте Ибрагимович реализовал пенальти, а в начале второго тайма Эмануэлсон отличился с игры. 2:0 - хозяева поля были вынуждены признать свое поражение.

"Ювентус" забил "Фиорентине" 5 мячей. Туринские футболисты начали свой разгром соперника на 15-й минуте, а закончили за 20 минут до свистка. Соперник на гол престижа так и не наиграл.

"Интер" не смог открыть счет в матче против "Аталанты". Впрочем, соперник миланской команды отличился тем же, согласившись на нулевую ничью.

Испания

#ntright#"Барселоне" для победы над "Севильей" в 28-м туре примеры хватило двух голов. В начале поединка Хави открыл счет, а затем Месси удвоил результат. Оба взятия ворот состоялись в течение 7 минут и к 25-й минуте необходимый результат уже был достигнут.

"Сарагоса" в домашнем матче против "Осасуны" открыла счет на 86-й минуте, однако победный результат удержать не смогла. Гости отквитали гол уже через пару минут и восстановили равновесие.

"Реал" потерял очки в матче с "Малагой". "Королевский клуб" вел в счете большую часть встречи, но пропустил гол в концовке - 1:1.

Германия

"Бавария" устроила очередной разгром в бундеслиге. Мюнхенцы забили "Герте" 6 мячей, три из которых оказались на счету Роббена. Также отметим, что судье трижды пришлось назначать пенальти в ворота проигравшей команды.

"Штутгарт" забил два гола в первом тайме "Хоффенхайму" и сумел удержать приемлемый для себя результат. В конце встречи хозяева отквитали один гол после дубля Ибишевича, но на ничью не наиграли.

"Вердер" проиграл в Дортмунде "Боруссии". Гол Кагавы на 8-й минуте, как оказалось после заверешения поединка, оказался единственным и решающим.

"Герта" - "Бавария" - 0:6 (0:3)
Голы: Мюллер, 9, Роббен, 12, 19 - пенальти, 68 - пенальти, Гомес, 50 - пенальти, Кроос, 51

"Кайзерслаутерн" - "Шальке" - 1:4 (1:2)
Голы: Родней, 3 - Холтби, 39, Хюнтелар, 45, Рауль, 51, Фарфан, 81

"Ганновер" - "Кельн" - 4:1 (1:1)
Голы: Штиндль, 19, Шлаудрафф, 61 - пенальти, Диуф, 67, 83 - Пеццони, 43

Франция

"Лион" переиграл "Сент-Этьен" в 28-м туре первой лиги Франции. Три очка были завоеваны в конце встречи, когда Гомис реализовал свой момент на 81-й минуте.

"Марсель" уступил "Дижону" со счетом 1:2. На 11-й минуте Реми открыл счет ударом с пенальти, однако гости сравняли счет на табло в середине первого тайма. Во втором команда также получила право пробить удар с 11 метров и оформила победу.

"Кан" и "ПСЖ" забили 4 мяча за 90 минут игрового времени, однако это не помогло выявить сильнейшего. Обмен результативными ударами состоялся во втором тайме, последний из которых - уже в добавленное время.

90
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27