Спорт
Другие ,  

В Лиге Чемпионов Бизнеса состоялись четвертьфиналы

21 мая на МСА "Локомотив" состоялись четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в розыгрышах Золотого, Бронзового Кубка, в Кубке Надежд и в Кубке 4х4.
Фото: Руспортинг
Фото: Руспортинг
21 мая на МСА "Локомотив" состоялись четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в розыгрышах Золотого, Бронзового Кубка, в Кубке Надежд и в Кубке 4х4.

В Золотом Кубке в полуфинал уверенно прошёл "Технопул", который со счётом 9:4 убрал со своего пути "Любителей". У победителей покер на счету Игоря Коротаева, дубль у Сергея Клеймёнова. У проигравших два мяча забил Александр Михайлов.

Команда "Энерготрансбанк" для выхода в полуфинал затратила чуть больше усилий, переиграв "ПГК" со счётом 6:3. У "банкиров" "один плюс один" на счету Антона Гвоздухина, у "ПГК" дубль в активе Альберта Саркисяна. Два других полуфиналиста определились в серии пенальти. Именно так "МОРТОН" прошёл "ВРТ", а "ССУ-160" "ВЭНТЭК ГРУПП". Для "ВЭНТЭК ГРУПП" небольшим утешением может служить хет-трик Юрия Васютина.

В Бронзовом Кубке в какой-то степени неожиданной стала победа команды "ROCKWOOL" над "IBS Platformix" - 4:3. Дальше идут младшие по рангу. У полуфиналистов дубль сделал Андрей Лебеденко. "РОСКОСМОС" превзошёл "SAP" - 2:1. "НОВАТЭК", благодаря дублю Алексея Митькина, с таким же счётом был сильнее команды "Softline".

"БАЛТИНВЕСТБАНК" разгромил "Шоколадницу" со счётом 11:3. У "балтийцев" четыре мяча забил Алексей Иванов, по два раза отличились Айваз Идиятулин и Павел Гудков.

В Кубке Надежд "Микроген" обыграл "Kaspersky Lab." 4:1.Дублями отметились Андрей Цаан и Олег Трегузов. "НПЦ Лидер" обыграл "Acronis" - 5:1. По два раза голами отметились Александр Глобенко и Руслан Арсланов. "Энерджи Консалтинг" был сильнее команды  "Командир Такси" - 5:2. По два мяча у победителей на счету Кирилла Лебедева и Сергея Еронина.

В Кубке 4х4 "TOP MEDIA" переиграла "ФИНАМ" - 7:4. Покером у действующих чемпионов разразился Олег Новосёлов. У "ФИНАМ" два мяча записал на свой счёт Евгений Рыбников.

"SPORTBOX.RU" взял верх над "Капитал-Страхованием" - 4:2. Три мяча в этом матче забил Олег Сорошкин.

"РБК-Спорт" победил "Чемпионат.com" - 5:4. У "РБК-Спорт" два гола на счету Алексея Лаврухина, а у "Чемпионат.com" три гола у Григория Митина.

22 мая на поле № 9 Олимпийского Комплекса "Лужники" состоялись матчи заключительного 7-го тура регулярного чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "Мастер", "Любитель 2" и "Дебютант 2".

В Дивизионе "Мастер" в драматичной развязке золото выиграла команда Группа "Разгуляй", со счётом 1:0 одолевшая "Фармкомплектацию". Автором "золотого" мяча на 49-й минуте матча стал Андрей Ащеулов. Ну а "Фармкомплектация" заняла третье место.

Второе место в активе команды "Газстрой Ликино", которая переиграла "Extreme Networks" 5:3. Алексей Кравченко у победителей забил два мяча.

Ещё в одной встрече "ОТТО-Каталог" победил "Радио Спорт" 4:2. В составе победителей двумя голами отметился Алексей Агапеев.

В Дивизионе "Любитель 2" чемпионский титул достался команде "Газпромнефть-Центр". В решающем поединке эта команда обыграла "Росэнергоатом" со счётом 2:1.

Второе место заняла команда "Альянс", обыгравшая "Huawei" 3:1.

Бронза досталась команде "DMG-Finance", которая катком проехалась по команде "Фронт Инжиниринг" -12:0. Десять мячей в этом матче удалось забить Александру Панову, и он с 16 голами стал лучшим снайпером Дивизиона.

Ещё в одном матче "ЮниКредит Банк" в футбольной "перестрелке" был сильнее "Аэропроекта" - 9:5. В составе "ЮниКредит Банка" Вячеслав Семенихин и Никита Поляница сделали по хет-трику, а Сергей Егоров дубль, у "Аэропроекта" Валит Худайбердин отметился тремя забитыми мячами, а Иван Федяев двумя.

В Дивизионе "Дебютант 2" "Иркут" уже в ранге чемпиона переиграл "LVMH Perfumes & Cosmetics" 2:1.

Второе место, после победы над "ERICSSON" со счётом 4:0, уверенно заняла команда "Стройгазмонтаж". Два гола в этом матче записал себе в актив Руслан Люфталиев.

Третье место заняла команда "Велес Капитал". Благодаря дублю Омера Эльханана она взяла верх над "WebMoney" 3:1.

"Стройтехноконтакт" праздновал успех в поединке против "ОЭК" 4:0. Дмитрий Персин и Александр Королёв стали главной ударной силой своей команды, организовав по голевому дублю.

Баскетбольная Лига Чемпионов Бизнеса выходит на свою финишную прямую.

19 мая в СДЮШОР № 71 "Тимирязевская" состоялись очередные матчи плей-офф в рамках весенних соревнований  Лиги Чемпионов Бизнеса по баскетболу, который организовала и проводит компания "РУСПОРТИНГ". Победители и призёры регулярного чемпионата во всех Дивизионах давно определены, за плечами и первая стадия игр на выбывание. Время выяснять, какие же команды встретятся в решающих матчах кубковых турниров. В минувшую субботу на двух площадках уютного спорткомплекса прошли полуфиналы Золотого и Серебряного кубков, а также стартовали игры в турнирах за 5-8 места. Начиная с двух часов дня, в режиме "нон-стоп" баскетбольные коллективы, представляющие известные и уважаемые компании, добившиеся несомненного успеха в своём бизнесе, начали свои битвы за выход в большие и малые финалы наших соревнований.

В 14:00 стартовали матчи в турнире за 5-8 места в рамках розыгрыша Серебряного кубка. Игры прошли в напряжённой, обоюдоострой борьбе, и к финальной сирене электронное табло на каждой из площадок зафиксировало следующие итоговые цифры:  "ТНК-BP"  уступил право сыграть в матче за пятое место команде "Тройка" - 48:55. Здесь прекрасно проявил себя Левон Киракосян, набрав в составе уступившей команды 29 очков. Но их противник ответил 43 очками, завоёванными на паях Федотовым и Афанасьевым. 

Оспаривать 5-е место на турнире вместе с командой "Тройка" станет баскетбольная дружина "Уралсиб", с двукратным преимуществом одолевшая команду "DME" - 66:33. Усилий Владимира Гынгазова, принесшего 16 очков в копилку своему коллективу, не хватило, к сожалению, даже на одну выигранную четверть. Часом позже состоялись и полуфинальные матчи Серебряного кубка. Они не оставили зрителей равнодушными и принесли нам следующие результаты: "ВТБ" переиграл команду "Инвестгазавтоматика" со счётом 40:24 - 19 очков Тимура Махмутова  решили вопрос о победителе в этой паре. Лидер атак команды, уступившей в этом противостоянии - Денис Потапов, набрал ровно половину очков от общего количества баллов, завоёванных его командой. А "Сборная Журналистов" оказалась сильнее команды "Microsoft" 42:25, несмотря на то, что после первой четверти "акулы пера" оказались в роли догоняющих (10:13). Победители этих пар встретятся в финале Серебряного кубка. 16:00 - время начала матчей  команд, уступивших в четвертьфиналах соревнований за Золотой кубок. Здесь "ЛУКОЙЛ ТД" переиграл баскетбольную команду, представляющую на турнире "Росэнергоатом",  со счётом 49:35. Андрей Болдырев в составе выигравшей команды отметился 18-ю набранными очками. 

"На закуску", в 17:00, начались матчи полуфинальной стадии Золотого кубка Лиги Чемпионов Бизнеса по баскетболу. Бескомпромиссные и сверхувлекательные матчи, в которых не было места сантиментам и даже секундной расслабленности, определили финалистов розыгрыша главного кубкового трофея этой весны. "Kaspersky Lab."  в очень интересном и напряжённом матче одолел-таки  баскетбольный коллектив "Альянс" со счётом 57:49, уступив при этом первую четверть игры 9:14. Однако в дальнейшем, игроки "Kaspersky Lab." только прибавляли, что позволило выиграть в сумме остальные три 10-минутных отрезка и выйти в финал нашего турнира. Сразиться им предстоит с баскетбольной командой представляющей "Сбербанк ЦА". Войдаков и Колчев здесь набрали в составе победителей 15 и 14 очков соответственно. Их соперники из команды "MAJOR" общими усилиями заработали 35 очков, что на десять меньше триумфаторов этого матча. На счету Романа Евсеева целых 20 баллов, но этого не хватило для общей победы. 

20 мая в СДЮШОР № 71 "Тимирязевская"  продолжились матчи  плей-офф Лиги Чемпионов Бизнеса по баскетболу, который проводит компания "РУСПОРТИНГ".  Настал черёд выходить на паркет командам, претендующим на участие в финалах разного калибра в рамках розыгрыша Бронзового кубка соревнований. До главного матча турнира осталось совсем чуть-чуть, и вожделенный трофей находится от претендентов на него на расстоянии вытянутой руки. Осталось сделать последнее, решающее усилие. Как обычно, страсти на обеих площадках кипели нешуточные. В 12:00 был дан старт матчу "БАНК ХОУМ КРЕДИТ" - "Райффайзенбанк" в борьбе за право участия в решающей схватке. Номинальным гостям удалось здесь склонить чашу весов в свою пользу, переиграв своих оппонентов со счётом 38:28 - 14 очков Тимура Тиллябаева помогли оказаться команде "Райффайзенбанк" в финале. Также ровно в полдень начали свой матч претенденты на 5-е место в турнире "IBS" и "ПРОТЕК". И здесь команда, стоявшая в матчевом протоколе второй, одержала победу - 64:45. Виталий Торунов отметился 24-ю очками в составе выигравшего коллектива.  В 13:00 начались ещё две встречи: "Гипротрубопровод" встречался с командой "Открытие" за выход в главный финал Бронзового кубка. Баскетбольная  дружина  "Открытие" оказалась в упорном поединке несколько сильней своих соперников - 38:27, а 18 очков у этой очень симпатичной команды-финалиста набрал Иван Калинин. Алексей Варламов в составе их оппонентов набрал только на два балла меньше. А НПЦ "Лидер" на соседней площадке переиграл команду "PSB" 32:23 в матче, который определил второго участника поединка за пятое место на турнире.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
23
43
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Фанаты «Барселоны» по ошибке забросали автобус своего клуба вместо ПСЖ Футбол, 21:52
ЦСКА вышел в финал Кубка России в «пути РПЛ» Футбол, 21:25
Шестикратный участник Матча звезд НБА завершил карьеру в 35 лет Баскетбол, 21:23
Капитан и рекордсмен «Динамо» в КХЛ подпишет контракт со «Спартаком» Хоккей, 20:07
Россиянин возглавил международный рейтинг драфта НХЛ 2024 года Хоккей, 19:48
Надаль выиграл первый с января матч на турнире ATP Теннис, 19:21
Матч клуба Малкома в азиатской ЛЧ перенесли из-за сильных дождей в ОАЭ Футбол, 19:13
Клуб НХЛ уволил главного тренера после провального сезона Хоккей, 18:34
Рыбакина призвала не искать виноватых в смене ею спортивного гражданства Теннис, 17:54
В Леверкузене захотели переименовать улицу в честь Хаби Алонсо Футбол, 17:53
Рублев уступил в четвертом матче подряд без выигранного сета Теннис, 17:47
Футболист сборной России из-за травмы не сыграет за ЦСКА в этом сезоне Футбол, 16:28
Россиянка проиграла 204-й ракетке мира на турнире WTA во Франции Теннис, 15:55
Хачанов снялся с крупного турнира в Барселоне Теннис, 15:25
Главное Лента