Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sport.rbc.ru в белый список. Как это сделать.
Сечин опроверг сообщение о романе с дизайнером Ульяной Сергеенко 14:07, Общество СМИ узнали о покупке Maybach на похищенные в театре Додина деньги 14:07, Общество Серебренников рассказал о поездке в Ростов-на-Дону на похороны матери 14:02, Общество Сборная России завоевала четвертое серебро на Олимпиаде в Пхёнчхане 13:59, Спорт Памфилова попросит Минобразования не втягивать детей в политику 13:51, Политика Гид по мужским подаркам 13:50, РБК Стиль и ЦУМ Владельцы 27% бондов Russian Standard отказались от переговоров с Тарико 13:42, Финансы Россия сняла запрет на импорт мяса птицы и яиц из США и Канады 13:38, Бизнес Bloomberg узнал о переговорах Apple о закупках кобальта у добытчиков 13:35, Бизнес Бьорген выше всех: самые титулованные спортсмены в истории Игр 13:34, Спорт  Комик нашего времени: за что мы любим Джимми Киммела 13:30, Стиль Норвежская лыжница установила абсолютный рекорд по количеству медалей Игр 13:29, Спорт В Якутии призвали «не раскачивать ситуацию» в конфликте с «Аэрофлотом» 13:25, Политика У побережья Франции затонуло судно «Черная жемчужина» 13:24, Общество Испания выдала России обвиняемого в хищении 550 млн руб. у ФСБ 13:22, Общество Суд в Киеве разрешил допросить Порошенко по видеосвязи 13:19, Политика Самолет «Саратовских авиалиний» не смог сесть в Пулково и улетел в Москву 12:54, Общество Российские хоккеисты одержали разгромную победу в четвертьфинале Игр 12:47, Спорт В Санкт-Петербурге автомобиль въехал в подземный переход 12:45, Общество Глава таможенной службы рассказал о перспективе объединения с налоговой 12:43, Политика Экс-глава «Роснано» Меламед выйдет из-под домашнего ареста 12:34, Общество Госдума разрешила служащим за границей военным получать зарплату в валюте 12:26, Финансы Glencore сообщил о переносе срока продажи акций «Роснефти» на полгода 12:22, Бизнес Сбербанк перестанет быть «просто банком»: как управлять бизнесом онлайн 12:20, РБК и Сбербанк В МВД раскрыли статистику совершенных в Москве преступлений 12:19, Общество В Петербурге нашли мертвым главу расширявшей Васильевский остров компании 12:18, Бизнес
Два очка Е.Малкина не спасли "Питтсбург" от поражения в матче с "Айлендерс"
04 мая 2013, 09:12
0
Во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НХЛ "Питтсбург" принимал на своём льду "Айлендерс" и уступил со счетом 3:4.
Во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НХЛ "Питтсбург" принимал на своём льду "Айлендерс" и уступил со счетом 3:4. При этом команда Евгения Малкина вела 2:0 и 3:1, но упустила преимущество. Сам российский форвард "пингвинов" набрал два очка, забросив шайбу и поучаствовав в голевой атаке. Вернувшийся после долгого перерыва на лед капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби отметился дублем. Российский голкипер "островитян" Евгений Набоков отразил 30 бросков из 33.

Таким образом, "Айлендерс" сравняли счёт в серии. Следующая игра состоится 5 мая.

НХЛ. Кубок Стэнли. Восточная конференция. 1/4 финала

"Питтсбург" – "Айлендерс" – 3:4 (3:1, 0:2, 0:1)
Шайбы: Малкин, 1, Кросби, 4, 8, - Мулсон, 8, Макдональд, 26, Мартин, 31, Окпосо, 53