Спорт
Другие ,  

LIGA RETAIL. Сезон "Осень-2013". Дивизион "А": в лидерах трое

В минувшую среду 18 сентября прошли игры второго тура соревнований по мини-футболу LIGA RETAIL сезона "Осень-2013", организуемых и проводимых компанией "РУСПОРТИНГ". Поединки, прошедшие на поле №3 спартаковской футбольной Академии, оказались интересными – зрителям, наблюдавшим за ними, будет, что рассказать этим утром сослуживцам.
Фото: Globallookpress
Фото: Globallookpress
В минувшую среду 18 сентября прошли игры второго тура соревнований по мини-футболу LIGA RETAIL сезона "Осень-2013", организуемых и проводимых компанией "РУСПОРТИНГ". Поединки, прошедшие на поле №3 спартаковской футбольной Академии, оказались интересными – зрителям, наблюдавшим за ними, будет, что рассказать этим утром сослуживцам.

В 20:00 начали выяснять отношения коллективы, представленные в Дивизионе "B". Итоги матчей таковы: "KFC" выиграл у "РДТЕХ" - 4:3, два гола у уступившей команды провёл Елисеев, а в составе победителей также дважды отличился Боев. "Jeans Symphony" оказался сильнее "WILDBERRIES-2" - 2:0, "Samsung" не оставил шансов "IQTOY" - 8:0, трижды праздновал успех Тогузов. А команда "Lamoda.ru" уступила "Inventive Retail Group" - 2:5, и здесь хет-трик оформил Бикбаев.

Поединки в рамках чемпионата среди команд Дивизиона "A" стартовали часом позднее и принесли следующие результаты: "Автоклуб" выиграл "ГК СИМ - 10:3, в составе которого два гола на счету Пересыпкина, у победившей же команды "дублями" отметились Андирианов, Корнеев, Рыжов и Солдатов. Матч "ДИКСИ" - "HEINEKEN" завершился нулевой ничьей, а мини-футбольный коллектив "ЭККО" уступил соперникам из "WILDBERRIES" - 0:6, в этой встрече четыре гола на счету Копылова. "MAXXIUM" одолел оппонентов из коллектива "Финам" со счётом 7:5, шесть мячей у победителей провёл Васильев и дважды отличился Е.Рыбников в составе номинальных гостей. По итогам второго тура в Дивизионе "A" без очковых потерь идут сразу три команды.

"Автоклуб" - "ГК СИМ" - 10:3

Вторая подряд убедительная победа футболистов "Автоклуба". С первых минут и до конца матча серебряный призёр прошлого сезона успешно атаковал, забивая мячи на любой вкус. Доготарь открывает счёт уже на второй минуте, а Корнеев его удваивает немного погодя. На 13-й минуте игрок "ГК СИМ" Пересыпкин сокращает отставание, однако тот же Корнеев ещё в первом тайме проводит третий мяч лидера. После отдыха сил у футболистов коллектива "ГК СИМ" не осталось, и их соперники уверенно довели дело до победы. Дважды Солдатов, также по два раза Андрианов и Рыжов посылали мячи в сетку ворот оппонентов, а по ходу второй половины матча отличился также капитан Владислав Косоруков.

В течение последних семи минут матча "Автоклуб" позволил себе пропустить два гола, их авторами стали Сидоров и Пересыпкин, но игра была уже к тому моменту давно сделана. Чтобы успешно противостоять своим соперникам по сильнейшему дивизиону, "ГК СИМ" нужно срочно корректировать свои действия в обороне – уж очень свободно порой оппоненты атакуют владения капитана команды С.Рощупкина. Впрочем, время исправить ситуацию ещё есть, ведь завершился лишь второй тур соревнований.

Вратарь команды "Автоклуб" Андрей Отрешко: "Победили на классе. Мы уже давно участвуем в этом турнире – в Высшем Дивизионе всегда боремся за призовые места. Соперники только вошли сюда. Думаю, что у них будут голы и будут победы. Выиграли сегодня за счёт своего класса, хотя в конце немного расслабились и пропустили пару голов. Не видел в деле команду "ДИКСИ", но считаю, что "MAXXIUM" один из основных соперников в борьбе за первое место, не зря нашу с ними встречу поставили на последний тур".

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
24
46
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Дюплантис восьмой раз в карьере побил мировой рекорд в прыжках с шестом Другие, 15:11
Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Футбол, 14:45
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Теннис, 14:34
Хэмилтон объяснил свой провал в квалификации Гран-при Китая Формула-1, 13:55
В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Главное Лента