Спорт
Единоборства ,  

С.Кулакова и Д.Чудинов рассказали о подготовке к титульным поединкам

13 сентября в преддверии защиты титулов самые перспективные молодые российские боксеры Дмитрий Чудинов и Светлана Кулакова провели открытую тренировку в одном из лучших фитнес-клубов столицы "Dr Loder на Белорусской"

13 сентября в преддверии защиты титулов самые перспективные молодые российские боксеры Дмитрий Чудинов и Светлана Кулакова провели открытую тренировку в одном из лучших фитнес-клубов столицы "Dr Loder на Белорусской"

Чемпионка мира по версии WBA Светлана Кулакова дала мастер-класс по фитнесу и боксу для всех собравшихся, а также рассказала о своей подготовке к следующему поединку, который состоится 2 ноября во Владивостоке. "Мои планы по тренировкам давно расписаны, - призналась Кулакова. - Через неделю я приступаю к первому этапу подготовки к предстоящему поединку во Владивостоке. Моя соперница пока не определена, но переговоры подходят к заключительной стадии, уже на следующей неделе я узнаю ее имя и приступлю к изучению своего оппонента".

Обладатель титула WBA International Дмитрий Чудинов провел совместную открытую тренировку с братом Федором, также входящим в список перспективнейших российских боксеров-средневесов, и ответил на вопросы по поводу подготовки к ближайшему сложнейшему рейтинговому бою с Ховардом Истменом. "Мой следующий бой пройдет в андеркарте поединка "Дэвид Чисора - Эдмунд Гербер" 21 сентября в Лондоне. - заявил Чудинов. Я прекрасно чувствую себя после своего последнего боя с Хорхе Наварро в Волгограде, мне очень нравится такой режим, когда нужно выходить в ринг каждый месяц. Мой следующий соперник Ховард Истмен очень опытный боксер. Я уже успел изучить его и смело могу сказать он - динозавр! Ему 42 года, но он в отличной форме - это заслуживает уважения. Обещаю подойти к поединку со всей серьезностью".

Менеджер российского чемпиона - Владимир Хрюнов также принял участие на пресс-брифинге, посвященном предстоящему поединку своего подопечного с Ховардом Истменом."Увеерен, что 21 сентября Дмитрий закончит карьеру Истмена, - рассказал Владимир Хрюнов. - В Англии уже выходят статьи, что Чудинов идет по графику Тайсона, результативный бой - каждый месяц. Впервые за свою карьеру Дмитрий столкнется с таким опытом, я даже предполагаю, что в первых раундах могут быть проблемы. Но 21 сентября мы увидим, кто кого отшлепает".

Напомним, что для 26-летнего Чудинова это будет уже 6-ой бой за последние 10 месяцев. В своем последнем поединке он нокаутировал в Волгограде Хорхе Наварро из Венесуэллы, а до этого в Лондоне вничью завершил противостояние с Патриком Мэнди. По мнению менеджера российского чемпиона Владимира Хрюнова выездной бой в андеркарте главного боя в участием Дерека Чисоры еще одна возможность подтвердить право Дмитрия Чудинова находиться в элите мирового бокса.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Главное Лента