П.Погребняк стал антигероем матча чемпионата Англии

Российский форвард "Рединга" Павел Погребняк крайне неудачно сыграл против "Брайтона", покинув поле за красную карточку уже на 31-й минуте встречи, которая завершилась вничью – 0:0.
ВИДЕО

Наставник "Рединга" Найджел Адкинс дал Погребняку шанс проявить себя после неудач на старте Чемпионшипа, однако россиянин надежд тренера, мягко говоря, не оправдал.

Судья наказал Погребняка за то, что тот, по его мнению, в одном из эпизодов "нырял", выпрашивая "горчичник" для соперника. Адкинс в интервью британским СМИ заявил, что Погребняк вряд ли "нырял", а фол был чистым.

"Поймите Погребняка правильно, - заявил Адкинс. – У него был тяжелый период, и я дал ему возможность оправиться. К сожалению, все закончилось его удалением".

Погребняк. Фото Globallookpress

Погребняк получил красную как сумму двух желтых. Всего в нынешнем сезоне 29-летний Погребняк сыграл за "Рединг" 4 матча и не забил ни разу.

Зато совсем скоро Погребняк вместе со своей супругой Марией должен принять участие в ток-шоу на английском телевидении "для богатых русских, проживающих в Лондоне". На этом шоу он расскажет о своей жизни в Англии.