«Вашингтон» проиграл, А.Овечкин забросил 30-ю шайбу в сезоне

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» потерпел поражение от «Нью-Джерси». Гости победили со счетом 5:4 в овертайме.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» потерпел поражение от «Нью-Джерси». Гости победили со счетом 5:4 в овертайме. Форвард столичной команды Александр Овечкин стал первым игроком в нынешнем сезоне, кто добрался до отметки в 30 шайб.

В другом матче две голевых передачи российского защитника Никиты Никитина помогли «Коламбусу» одолеть «Филадельфию» - 6:3.

В еще одной встрече голевая передача российского защитника Алексея Емелина помогла «Монреалю» обыграть «Нэшвилл» со счетом 4:3.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Нью-Джерси» — 4:5 ОТ (0:1, 3:0, 1:3, 0:1).
Голы: Чимера, 31, Грабовский, 35, Уорд, 40, Овечкин, 49 - Жидлицки, 12, 50, Ягр, 46, Зубрус, 52, Грин, 61

«Нэшвилл» — «Монреаль» — 3:4 (0:3, 2:0, 1:1).
Голы: Бурк, 32, Спэлинг, 39, Уэбер, 54 - Суббэн, 12, Пачьоретти, 14, Плеканец, 15, Деарне, 62

«Коламбус» — «Филадельфия» — 6:3 (1:0, 1:2, 4:1).
Голы: Йохансен, 11, Висниевски, 35, Савар, 44, Дженнер, 46, Йохансен, 53, Абергер, 59 - Симмондс, 38, 59, Кутюрье, 38

«Бостон» — «Баффало» — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).
Голы: Смит, 10, Крейчи, 22, Лучич, 46, Смит, 60 - Гиргенсонс, 19

«Тампа-Бэй» — «Каролина» — 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0).
Голы: Хедман, 17, Сан-Луи, 48, Гудаш, 63 - Тлусты, 5, 31

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Анахайм» — 3:4 (1:0, 2:1, 0:4).

ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов Хоккей, 15:59
Олимпийская чемпионка вернулась в лыжи после четырех лет в биатлоне Биатлон, 15:25
Один из лучших чешских хоккеистов в истории НХЛ завершил карьеру Хоккей, 15:07
Погибшая российская волейболистка перед смертью рассталась с парнем Другие, 14:35
Ставку российской пятиборки с нейтральным статусом отдали юниорке Другие, 14:25
УЕФА включил в число судей на Евро-2024 аргентинца, но не россиян Футбол, 13:25
На Украине возмутились переходом дочери Тутберидзе в академию Монреаля Фигурное катание, 12:47
В Федерации опровергли увольнение пятиборки из-за нейтрального статуса Другие, 12:12
Умерла бывший тренер российской гимнастки Яны Кудрявцевой Другие, 11:48
Один из самых побеждающих тренеров в истории НХЛ вернулся в «Баффало» Хоккей, 11:29
Лучшая теннисистка России заявила, что скучает по родине Теннис, 11:28
Макдэвид первым в XXI веке сделал пять передач в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 10:44