Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,65 x 4,5 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,2 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,8 2 6
Формула-1 ,

Квят стартует 21-м в Италии, Хэмилтон завоевал поул

Победителем квалификации 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» стал пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон.

Англичанин показал лучшее время в итальянской Монце и заслужил первое место в основной гонке. Для него этот поул стал 5-м в нынешнем сезоне и 36-м в карьере.

Рядом с ним стартует его партнер по команде Нико Росберг. Третьим был Валттери Боттас из «Уильямс». Впрочем, весь второй ряд оказался за «Уильямс», третий — за «Маклареном».

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят занял 11-е место, однако из-за полученного штрафа будет стартовать 21-м.

Накануне квалификации он был оштрафован на 10 позиций из-за превышения лимита в пять моторов на сезон. Его команда решила заменить двигатель внутреннего сгорания.

После же гонки он заявил, что пока он показывает максимум из того, на что способен болид.

«Результаты были близки, но я думаю, мы действительно показали наш максимум на сегодня. У нас с Жаном-Эриком Вернем одинаковая скорость на прямых, у меня даже чуть поменьше, но это не так сильно влияет. Мы поменяли только двигатель внутреннего сгорания. Остальные компоненты силовой установки остались, - цитирует Квята F1news.ru.

Я надеюсь, все продолжится в том же духе. В принципе, моторов и других компонентов должно хватить до конца сезона. Отрезок от старта до первого поворота будет очень важен. Нужно как можно быстрее обогнать более медленные машины, но слишком сильно фокусироваться на этом не стоит. Понятно, что гонка не будет легкой», - заключил российский гонщик.

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31