Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,9 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,94 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

ЦСКА упустил победу над «Ак Барсом»

«Ак Барс» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Москвичи вели 2:0 к началу третьему периода, но не смогли удержать преимущество.

ЦСКА и «Ак Барс» подходили к игре после неприятных поражений. Армейцы в суперматче уступили СКА, а казанцы – капитулировали перед «Торпедо», проиграв до этого по буллитам «Магнитке».

Впрочем, в матче с «Металлургом» команда Билялетдинова смогла решить главную задачу – закрыть звено Мозякина. Рецепт для победы над армейцами также был довольно прост – выключить из игры Александра Радулова. Зависимость «красно-синих» от 47-го номера очевидная, что подтвердил матч со СКА.

В первой 20-минутке «Ак Барс» со своей задачей справился безупречно. Радулов, который несколько дней назад рвал и метал в Питере, был абсолютно незаметен. С другой стороны, в составе ЦСКА не выделялся никто. Казанцы сосредоточились исключительно на разрушении и в первом периоде бросили по воротам всего пять раз. «Ак Барс» дважды пытался разыграть большинство, однако осторожничал, пытаясь создать совсем уж 100-процентный момент.

Если бы не удаление Владимира Денисова перед самой сиреной, команды наверняка продолжили бы ждать ошибок друг друга, но Да Коста реализовал большинство заставив гостей немного раскрыться. Свободным льдом Радулов и компания воспользовались незамедлительно. ЦСКА должен был уходить в отрыв, однако Григоренко подводила точность.

Игорь не справился с Галимовым на пятаке, получив передачу от Радулова, а спустя пару минут попал в штангу. Его примеру последовали Прохоркин и Муршак, упустившие два классных момента после сольных проходов. Зато практически 100-процентную реализацию показывал Да Коста. Француз попал «с кистей» точно в верхний угол над плечом Гарипова, оформив дубль.

«Ак Барс» же более-менее проявил себя лишь в концовке периода, получив две минуты двойного большинства. Шесть бросков за 20 минут и 11 за 40 – так обыграть ЦСКА невозможно. Все разговоры, что Билялетдинов прививает казанцам атакующий хоккей и отходит от старых схем, остались разговорами. «Ак Барс» играл так, как и в прошлом плей-офф, когда был разбит «Сибирью» Квартальнова.

Вернуться в игру «Ак Барсу» помог курьез. Одна из немногочисленных атак казанцев завершилась броском Обухова в спину партнеру по звену и рикошетом, после которого шайба опустилась за спину Галимова.

Нелепый гол на голкипера ЦСКА не повлиял. Уже в следующей атаке Станислав потащил опаснейший бросок Мирнова со средней дистанции. Галимов на данный момент – лучший вратарь КХЛ. Причем молодой — ему всего 26 лет.

Точку в матче в середине периода мог поставить Радулов, но не реализовал выход один на один. «Ак Барс» продолжил давить и своего добился. Казанцам снова помог рикошет. После наброса Медведева шайба попала в Песонена, который толкался на пятаке, и отскочила в ворота.

Овертайм команды откатали без голов, а в серии буллитов удачливее вновь оказался «Ак Барс». ЦСКА потерпел второе поражение в чемпионате после 13 побед подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань) — 2:3 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0)
Голы: Да Коста, 21, 32 – Обухов, 47, Песонен, 58
Победный буллит: Песонен

«Амур» (Хабаровск) — «Локомотив» (Ярославль) — 5:4 ОТ (1:1, 2:2, 2:1, 0:0)
Голы: Рязанцев, 12, Лугин, 22, 56, Миклик, 36 — Тернберг, 17, 36, Плэтт, 26, Плотников, 49.

«Сибирь» (Новосибирск) – «Сочи» (Сочи) – 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
Голы: Кугрышев, 51 — Петерссон, 12, Щитов, 64

«Металлург» (Новокузнецк) — «Динамо» (Москва) — 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0)
Голы: Комаристый, 8, Митряков, 28 — Миронов, 29, Пестушко, 49
Победный буллит: Комаристый.

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Голы: Иммонен, 6, Нокелайнен, 33, 51 — Виклунд, 9, Михнов, 34

«Северсталь» (Череповец) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: Казаковцев, 35 — Юньков, 14
Победный буллит: Кагарлицкий

СКА (Санкт-Петербург) — «Барыс» (Астана) — 5:3 (1:1, 3:2, 1:0)
Голы: Белов, 15, Эрикссон, 21, Торесен, 25, Барабанов, 30, Ковальчук, 60 — Савченко, 12, Рахманов, 31, Старченко, 35

«Йокерит» (Хельсинки) – «Авангард» (Омск) – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

90
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26