Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,66 x 4,3 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

60
Все! Канадцы побеждают со счетом 4:1! Предсказуемо, спокойно, умеренно, пожалуй, это — лучшее описание.
60
Завершается этот матч, последняя минута идет. Что ж, полуфинал Европа — Швеция. Финала Россия — Канада уже точно не будет.
58
Момент был у европейцев! Вдвоем вышли на ворота Кроуфорда, но упустили момент, сделав лишнюю передачу.
57
КУТЮР!!!!! 4:1! Канадцы забрасывают четвертую шайбу и снимают все вопросы о победителе этого матча. С пятачка тотправил шайбу в ворота, а Галлак уже был бессилен.
57
Точно не будут снимать вратаря! Удаляется Белльмар! А.. Маршан тоже отправится на скамейку штрафников, когда падал, зацепил соперника клюшкой. 4 на 4 поиграют команды.
57
Не хотят рисковать европейцы, не снимают вратаря, хотя почему бы и не попытаться?
55
Совсем мало времени остается до конца, никуда не торопятся европейцы, более того, шайба пока находится в их зоне.
53

Официальный твиттер Кубка мира напоминает, что на кону стоит первое место в группе.

53
Заканчивается большинство канадцев, Галак пару раз вступил в игру. Вообще, сегодня Галлак является одним из главных действующих лиц, словацкий вратарь явно упрочил веру в собственные силы перед плей-офф.
53
В меньшинстве неплохо огрызнулись европейцы! Выбежали там Нильсен на ворота и бросил с острого угла, но Кроуфорд был готов.
50
Удаление в составе европейцев! Хара вновь нарушил правила. Две минуты большинства будут у канадцев.
50
Десять минут остается до конца матча. Если матч так и закончится, то первую полуфинальную пару составят Европа — Швеция. Вторая пара будет Канада — сборная Северной Америки или Россия.
49
Европейцы в равных составах провели минуту в чужой зоне, неплохо раскатывались, но там такой трафик был перед воротам Кроуфорда, что бросок пришелся в кого-то из канадцев.
48
Плохо в большинстве сыграли европейцы, даже не сумели нанести ни одного броска по воротам Кроуфорда.
47
Пьетранжело удаляется! Две минуты большинства будут у европейцев. Впервые в этом матче.
46
Белльмар попадает в штангу!
45
Для интриги нужен гол европейцев, тогда будет весело, но канадцы очень внимательно контролируют ход встречи.
42

Третья шайба канадцев.

40
Начался третий период. Европейцы держат оборону, а канадцы грамотно расставляются в чужой зоне.
40
Завершается второй период, звучит сирена. Канадцы уходят на последний перерыв при счете 3:1. И заключительный период они начнут в численном большинстве.
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21