Сотрудники ФСБ задержали руководителя подразделения МВД по Москве 20:16, Общество Кабмин выделит 330 млн руб. на модернизацию адронного коллайдера 20:10, Технологии и медиа В Великом Новгороде из-за вспышки пневмонии на десять дней закрыли школы 20:10, Общество УЕФА наказал «Спартак» за поведение болельщиков в матче с «Ливерпулем» 20:10, Спорт Фонд Потанина и Березкина выкупил 36,6% Быстринского ГОКа 20:02, Бизнес СК заявил о двух приоритетных версиях смерти актера Марьянова 20:00, Общество В трудовой договор Сечина внесут ответственность за продажу активов 19:53, Бизнес Курс биткоина превысил $6 тыс. 19:40, Деньги На Украине вскрыли нарушения на $17 млн при организации «Евровидения» 19:33, Общество Массимо Каррера: «Я не радовался тому, что ЦСКА проиграл «Базелю» 19:32, Футбол Крупнейший торрент-трекер рассказал о способах разблокировки сайта 19:24, Технологии и медиа Порошенко обвинил митингующих у здания Рады в «жажде крови» 19:19, Политика Трубу — народу: как можно инвестировать в нефть 19:15, Деньги Брат Навального заявил о вскрытии вен осужденными в орловской колонии 19:10, Общество «РуссНефть» снизила чистую прибыль за 9 месяцев 2017 года на 37% 19:07, Бизнес Тренер сборной Аргентины по футболу назвал состав на матч с Россией 19:00, Спорт Таймырский Ванкор: как экс-глава «Роснефти» пытается привлечь инвесторов 18:54, Бизнес Владислав Иноземцев напишет экономическую программу для Ксении Собчак 18:53, Политика Ограниченный инструмент: стоит ли менять денежно-кредитную политику ЦБ? 18:48, Мнение Главу подразделения МВД по Адыгее задержали за взятку в 150 тыс. руб. 18:42, Общество МКБ планирует привлечь в капитал до $258 млн 18:39, Финансы Проголосовавшие против Мединского обосновали свою позицию 18:28, Общество В Думу внесли законопроект о запрете продажи пневматики подросткам 18:27, Общество Коалиция во главе с США подтвердила полное освобождение Ракки от ИГ 18:24, Политика Калининградский губернатор ответил «по кочану» на вопрос о компенсациях 18:21, Общество СМИ сообщили о гибели 30 человек в результате взрыва в мечети в Кабуле 18:15, Общество В Запорожской области бюст Феликса Дзержинского переделали под казака 18:09, Общество «Ростов» заработал почти в три раза больше «Зенита» в еврокубках-2016/17 18:05, Спорт
Игрок «Реала» извинился перед болельщиками после матча чемпионата Испании
02 мар, 12:19
0
Полузащитник мадридского «Реала» принес извинения болельщикам и партнерам по команде за удаление в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса»

Мадридский «Реал» дома в матче 25-го тура чемпионата Испании сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» (3:3). В самом начале второго тайма с поля был удален валлийский полузащитник хозяев Гарет Бэйл.

Сначала он получил предупреждение за удар сзади по ногам хавбека гостей Хонатана Виеры, а затем вступил с ним в перепалку и толкнул соперника. Главный арбитр встречи Фернандес Борбалан сразу же показал Бэйлу вторую желтую карточку, а с ней и красную. После матча валлиец извинился перед болельщиками и партнерами по команде.

«Не думаю, что заслужил удаление. Сначала я получил желтую карточку за фол, потом меня толкнули — и я толкнул соперника в ответ. Хочу принести извинения команде и болельщикам. Постараюсь извлечь урок из этой ошибки. В выходные нам предстоит тяжелый матч с «Эйбаром», а через два дня играем с «Наполи» в Лиге чемпионов. Нужно продолжать бороться в каждом матче», — цитирует Бэйла официальный сайт «Реала».

В матче против «Лас-Пальмаса» мадридский клуб вышел вперед на восьмой минуте благодаря голу Иско, но уже через две минуты нападающий гостей Тана сравнял счет. На 56-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Реала» за игру Серхио Рамоса рукой в своей штрафной. Одиннадцатиметровый реализовал Виера.

На 59-й минуте ганский полузащитник Кевин-Принс Боатенг, ранее выступавший за «Тоттенхэм», дортмундскую «Боруссию», «Милан» и «Шальке», увеличил преимущество «Лас-Пальмаса» до двух мячей. В конце встречи ничью «Реалу» принес дубль Криштиану Роналду. На 86-й минуте португалец реализовал пенальти, а затем головой замкнул подачу Тони Крооса с углового.

«Реал» забил в 45-й игре подряд во всех турнирах, побив рекорд испанского футбола. Ранее лучшее достижение (44 матча), установленное в период с 1942 по 1944 год, принадлежало «Барселоне». В ходе нынешнего сезона «Реал» побил рекорд «Барселоны» по продолжительности беспроигрышной серии во всех турнирах (40 игр) и сравнялся по количеству побед подряд в чемпионате Испании (16).

«Реал» набрал 56 очков и уступил лидерство в турнирной таблице Примеры «Барселоне» (57). При этом у мадридского клуба игра в запасе. На третьем месте — «Севилья» (52 очка).