Кристоффер Ларсен
27
Ким Ожо
Лента
И все! Звучит финальный свисток! «Краснодар» побеждает, забивая на последней минуте!
93
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Дожали хозяева!! После углового мяч откатился к линии штрафной, а там был Магомед-Шапи Сулейманов, который и отправил мяч в самый угол!! 2:1!
92
Классон! Самостоятельно промчал пол поля и пробил из-под защитника с десяти метров! Выручает вратарь «Люнгбю»!
90

Три минуты будет добавлено, уже пошло компенсированное время.

88
Пауза будет, после углового там сутолока у ворот датчан была, помощь требуется сразу несколькими игрокам.
87

Последние минуты матча датчане играют на отбой, краснодарцы уже не покидают чужую половину поля.

85
Последняя замена у гостей, Фосгор поменял Блуме.
83
Сулемайнов хорош! Бьет от линии штрафной хлестко в ближний угол, но не попадает в цель! Довольно опасно было.
82
Замена у «Люнгбю». Уходит с поля Кристьянссен, который сегодня был заметен. Меняет его Матиас Расмуссен.
81
Сулейманов! Опасно бьет после прострела с фланга! Мимо!
80
Всей командой гости «окапываются» в своей штрафной, начинается финальный штурм «Краснодара».
79
Сулейманов меняет Шишкина.
78
Перейра здорово пробил в нижний угол! Голкипер отбил мяч в штангу!
77
Очень опасными получаются контратаки гостей, но первым номером действует «Краснодар». Около 15 минут у хозяев, чтобы добыть победу.
75
Жигулев сейчас очень недоволен, в подкате в центре поля выбил мяч, но арбитр назначил штрафной.
72
Продолжает «Краснодар» атаковать с настроением, будут моменты, но надо теперь очень внимательно и в обороне сыграть.
70
И сразу же наступает перерыв на водопой.
69
Три в три атаковал «Краснодар»! Рамирес завершал этот выпад ударом в дальний угол, но промахнулся!
68
Датчане явно не собираются останавливаться на достигнутом. Вновь идут вперед гости и зарабатывают угловой.
67
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Моментальный ответ от хозяев! Вандерсон вновь бьет издали, вратарь "Люнгбю" отбил мяч перед собой, а Классон был первым на добивании! 1:1!
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58