И все, «Краснодар» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.
90
Четыре минуты добавлено.
89
ГОЛ! Мамаев реализовал этот пенальти! Точно в угол пробил краснодарец, и хотя вратарь угадал, достать мяч было невозможно.
89
ПЕНАЛЬТИ! Ристич влетел в штрафную, Лунд опоздал и влетел ему в ноги!
87
На поле вышел герой первого тайма Сулейманов — тот самый, который забил победный гол в прошлом матче и стал самым молодым автором гола в еврокубках в российской истории.
85
Классон получил по голове в борьбе с Шиембе, и серьезная пауза в игре.
83
Оливер Лунд Йенсен пробил с дальней дистанции — мимо ворот.
81
И у «Краснодара» замена — Жигулев сменил Перейру.
80
Последняя замена у датчан — Шиембе вышел вместо Соренсена.
77
«Краснодар», кстати, станет вторым российским клубом в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Только что туда прополз «Зенит», который дома проиграл «Бней Иегуда», но по сумме двух матчей все же вышел.
75
Из пустых ворот выбил мяч защитник «Люнгбю»! После паса Вандерсона на левый край Ристич перебрасывал вратаря, но защитник остановил мяч на линии!
72
Замена у «Люнгбю» — место Йенсена вышел Оджо.
70
Ох ты, упускает «Краснодар» стопроцентный момент! Рамирес вышел один на один, но жестко обработал мяч, отпустил его далеко от себя, и в итоге Андерсен успел мяч забрать!
66
Первая замена у гостей — Газинский сменил Шишкина.
64
Пошла подача на ближнюю штангу, но отбились краснодарцы.
63
И еще один угловой подадут датчане.
61
Ого! Чуть не забил только что вышедший на замену Ларсен! Байсен пролетел по правому флангу и прострелил, а Мартынович не успел за Ларсеном, который бил с близкого расстояния! Повезло, что датчанин промахнулся!
59
Первая замена в матче - вместо Блуме вышел Ларсен.
57
Мамаев получил по ноге, но, хотя он поднялся на ноги не сразу, помощь врачей ему не потребовалась.
54
Много как угловых в начале второго тайма-то... Опять Лумб подавал, но Синицын уверенно сыграл на выходе.