Золото цифровой пробы: чего ждать от Bitcoin Gold 19:28, Деньги Путин рассказал о демократическом способе бороться со СМИ 19:24, Политика Путин назвал сверхзадачи для будущего президента России 19:16, Политика Комитет Думы отказался поддержать законопроект о выводе абортов из ОМС 19:07, Общество Психиатры связали депрессию с ростом продолжительности жизни 19:04, Общество Хлопонин предложил Минфину подумать о повышении цены на коньяк 18:57, Бизнес Путин нашел работу для бывшего главы Дагестана Абдулатипова 18:53, Политика Путин заявил о более 620 визитах США в «святая святых» ядерных сил России 18:51, Политика Внука Юрия Визбора вызвали на допрос по делу Серебренникова 18:46, Общество Путин процитировал Тору и назвал грехом отказ от территорий 18:43, Политика Собчак сохранит работу в женском журнале на время президентской кампании 18:37, Политика Сечин ответил на жалобу конкурентов Медведеву 18:32, Бизнес X5 Retail Group начнет торговаться на Московской бирже до конца года 18:16, Бизнес Реновацию и программу «Моя улица» объявили драйверами экономики Москвы 18:16, Экономика Адвокат займется защитой Януковича в суде без личных встреч с ним 18:06, Политика Фурсенко заявил о соблюдении Мединским требований при защите диссертации 18:05, Политика Футболист «Спартака» вошел в символическую сборную Лиги чемпионов 18:00, Спорт Тиньков не будет финансировать предвыборную кампанию Собчак 17:57, Политика «Я не лучший пример self-made»: Собчак о работе, протестах и Путине 17:56, Фотогалерея  Путин связал сепаратистские настроения в Европе с признанием Косово 17:51, Политика Путин обвинил в эгоизме страны Запада 17:45, Политика Путин призвал не опускаться во внешней политике до откровенного хамства 17:41, Политика Жириновский раскритиковал «Спартак» за голы «африканцев» 17:32, Футбол Первый регион признал нехватку денег на повышение зарплат бюджетникам 17:30, Экономика Главу администрации Нижнего Новгорода отправили в отставку 17:23, Политика Шрёдер заявил об опасности попыток США изолировать Россию 17:21, Политика Тверская улица в Москве станет пешеходной на Новый год 17:13, Общество Суд Кипра отменил арест активов Чигиринского по иску владельца «Магнитки» 17:10, Бизнес
«Реал» потерял очки во втором матче подряд в чемпионате Испании
09 сен, 16:24
0
Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Леванте» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась вничью — 1:1

Матч третьего тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Леванте» завершилась вничью — 1:1. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». «Реал» потерял очки во втором матче подряд. Во втором туре мадридский клуб дома сыграл вничью с «Валенсией» (2:2).

Перед матчем главный тренер «Реала» Зинедин Зидан предоставил отдых вратарю Кейлору Навасу и полузащитнику Луке Модричу, на этой неделе игравших в отборочных встречах ЧМ-2018 соответственно за сборные Коста-Рики и Хорватии. Также продолжает отбывать дисквалификацию пятиматчевую дисквалификацию португальский лидер команды Криштиану Роналду, толкнувший судью после первой игры за Суперкубок против «Барселоны».

Гости вышли вперед на 13-й минуте, нанеся первый за матч удар по воротам. Нападающий «Леванте» Иви получил мяч в районе 11-метровой отметки после вброса из аута, перебросил Дани Карвахаля и поразил ближний угол ворот Кико Касильи.

«Реал» отыгрался на 36-й минуте. После подачи с углового Серхио Рамос головой скинул мяч на Лукаса Васкеса, который с близкого расстояния сравнял счет. На последних минутах хозяева остались в меньшинстве. Марсело в падении ударил соперника ногой в голову и получил прямую красную карточку.

Французский нападающий «Реала» Карим Бензема из-за травмы не смог доиграть до конца первый тайм. На 29-й минуте его заменил Гарет Бэйл. Бензема сразу отправился в раздевалку.

По две победы в двух стартовых турах чемпионата Испании одержали «Леганес», «Реал Сосьедад» и «Барселона». «Леганес» в домашнем матче третьего тура уступил «Хетафе» (1:2). «Барселона» позднее в субботу, 9 сентября, на примет «Эспаньол». «Реал Сосьедад» в воскресенье, 10 сентября, на выезде сыграет с «Депортиво».