Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,85 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,6 x 3,5 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8
Биатлон ,

Биатлонистка Доротея Вирер одержала четвертую победу в карьере

Итальянка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. В тройку призеров также попали финка Кайса Макарайнен и канадка Розанна Кроуфорд

Женская индивидуальная гонка на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге завершилась четвертой в карьере победой итальянки Доротеи Вирер. Она преодолела четыре огневых рубежа без промахов и на финише на 12,7 секунды опередила двукратную победительницу общего зачета Кайсу Макарайнен из Финляндии, которая оставила одну мишень незакрытой.

Бронзу завоевала чисто стрелявшая канадка Розанна Кроуфорд. Представительница Северной Америки стартовала в последней группе, проиграла Вирер 21,2 секунды и впервые в карьере попала на подиум. В цветочной церемонии также приняли участие занявшие соответственно четвертое, пятое и шестое места украинки Юлия Джима и Валентина Семеренко и трехкратная олимпийская чемпионка Сочи-2014 Дарья Домрачева из Белоруссии.

Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен. Со вторым стартовым номером она заняла 16-е место, допустив один промах на огневых рубежах и проиграл победительнице 2 минуты 4,5 секунды.

«Довольна результатом, со стрельбой практически справилась. Тяжело далась гонка. Вроде как мороз, но трасса все равно разбивается, снег становится мокроватый, тяжелое скольжение. Самочувствие неплохое, но не супер», — заявила Виролайнен в эфире «Матч ТВ».

Татьяна Акимова показала 21-й результат, допустив один промах и уступив Вирер 2 минуты 27,8 секунды. Ирина Услугина стала 38-й (2 промаха; +3.37,7), Виктория Сливко — 39-й (2 промаха; +3.41,8), Ульяна Кайшева — 89-й (6 промахов; +7.15,0).

«На первой стрельбе все было в порядке, на второй обнаружила, что у меня просто нет диоптра. Скорее всего, отвалился на дистанции. Не знаю, почему это произошло. Может, недостаточно сильно закрепила. Раньше у меня такого не было. На втором рубеже стреляла без него, была огромная щель, но удалось попасть — не помню, сколько. На третьей стрельбе дали запасную винтовку. Слава Богу, что вчера ее пристреляла. Но все равно это не мое оружие», — рассказала Кайшева.

В 28 гонках нынешнего сезона сборная России по биатлону завоевала лишь одну медаль. В декабре на третьем этапе Кубка мира в Анси Антон Шипулин стал третьим в гонке преследования. С начала сезона представители сборной России не могли попасть в призовую тройку на протяжении 17 гонок подряд. Впервые в истории команда осталась без наград на первых двух этапах Кубка мира.

90
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Другие, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20
Прокуратура захотела отправить Рубиалеса в тюрьму за поцелуй футболистки Футбол, 27 мар, 18:10
Купленный «Челси» за €62 млн Лавия выбыл до конца сезона, сыграв полчаса Футбол, 27 мар, 17:24
Глава Mercedes сообщил о желании подписать контракт с Ферстаппеном Формула-1, 27 мар, 16:40
Член паралимпийской сборной России погибла в теракте в «Крокусе» Другие, 27 мар, 16:04
Захарян рассказал, как учит русскому мату одноклубников в Испании Футбол, 27 мар, 15:40
Лионель Месси рассказал, когда завершит карьеру Футбол, 27 мар, 15:00