Футбол Товарищеские матчи Россия Сербия 1 2,8 x 3,4 2 2,65 Футбол Товарищеские матчи Россия Парагвай 1 1,87 x 3,6 2 4,6 Футбол Товарищеские матчи Англия Бразилия 1 1,94 x 3,8 2 3,95 Футбол Товарищеские матчи Франция Германия 1 1,86 x 4 2 4,2 Футбол ЧЕ-2024. Отборочный турнир Греция Казахстан 1 1,36 x 4,7 2 9,8 Футбол Товарищеские матчи Португалия Швеция 1 1,41 x 5 2 8,2 Футбол ЧЕ-2024. Отборочный турнир Грузия Люксембург 1 1,81 x 3,45 2 4,8 Футбол Товарищеские матчи Ирландия Бельгия 1 4,1 x 3,4 2 1,93 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,34 x 3,05 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,77 x 3,9 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,65 x 3,8 2 1,87 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,45 2 2,49 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,25 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,25 x 3,6 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,49 x 4,2 2 6,2

93

Все! У России будет в 1/8 финала Лиги Европы как минимум три клуба!

93
Последний штрафной в матче заработал «Селтик», почти у углового флага. Наверное, сразу после этого судья и свистнет.
90
Три минуты добавил судья.
90
Кузяев наелся уже — до чужой штрафной дошел и упал от измождения.
89
Ох ты, чуть не кончилось дело большими неприятностями! Почему-то никто не мешал бить Синклеру, хотя тот стоял на углу вратарской. Но англичанин как-то растерялся, да и Смольников в последний момент все же вмешался в эпизод, так что обошлось.
88
Смольников все же вышел на поле — заменил он именинника и главного героя матча Ивановича.
86
Маммана здорово сейчас сыграл, прервал очень опасный прострел с левого фланга.
84
Еще интереснее становится ситуация — Манчини опять передумал и опять на поле выходит Дриусси! Интересно, что там все же происходит... Дриусси выходит вместо Ригони.
83
Кришито получил по голове коленом от соперника, но все обошлось, не такой все-таки был сильный удар.
82
Интересная ситуация сейчас на лавке у «Зенита». Минут пять Манчини готовился выпустить на поле Дриусси, тот уже разделся и пошел к судье, но Манчини его вернул, усадил на лавку и велел разминаться Смольникову. Тот даже не сразу услышал, что ему надо готовиться к выходу на поле. Травму, может быть, кто-то из защитников получил?
80
Нчам забросил мяч в штрафную Лунева, но, во-первых, Дембеле просто не ждал этой передачи, а во-вторых, пас все равно был неточным.
78
«Селтик» немного придавил в эти минуты — «Зенит» уже минут пять не был на чужой половине поля. Правда, до опасных моментов дело так у шотландцев и не дошло.
76
Замена у «Зенита» — Манчини выпускает Ерохина вместо Заболотного. Дриусси пока остается на лавке.
74
Кокорин от лицевой отбросил мяч под удар Ригони, и тому вроде бы удобно было с левой бить, а все равно плохо вышло.
71
Синклейр разогрел Лунева ударом с угла штрафной — слабо и в руки вратарю.
69
И третья замена у гостей — Муссонда вышел вместо Форреста.
67
Дембеле опять пробил издали — в створ он на сей раз попал, но как раз там, где стоял Лунев. Тот спокойно ловит мяч в руки.
66
Волна пошла по «Зенит-Арене» — аншлага сегодня нет, но народу пришло очень прилично.
64
Вторая замена у «Селтика» — Синклейр вышел вместо Макгрегора.
63
Кузяев и четвертый сейчас мог забить. С дальней дистанции на исполнение бил в девятку — чуть-чуть совсем не попал.
90
Победная серия Большунова прервалась на чемпионате России в 24-й гонке Другие, 12:55
Власти Башкирии окажут помощь семье умершего хоккейного тренера Кольцова Хоккей, 12:48
Тренер «Авангарда» прокомментировал свое увольнение в разгар плей-офф КХЛ Хоккей, 12:27
Захарян рассказал, сколько ему нужно денег для комфортной жизни в Испании Футбол, 11:59
Теннисист потерял сознание во время матча на «Мастерсе» в Майами Теннис, 11:13
«Авангард» уволил тренера по ходу плей-офф КХЛ после поражения 0:7 Хоккей, 11:13
Спасатели нашли тело пропавшего в Красноярске 20-летнего баскетболиста Баскетбол, 10:53
Клуб НХЛ уволил российского экс-журналиста за «неисполнение обязанностей» Хоккей, 10:36
В WADA заявили, что Валиевой «пожертвовали» ради защиты других Фигурное катание, 10:12
Овечкин оформил дубль и cтал первой звездой матча НХЛ Хоккей, 09:00
Умер тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов Хоккей, 06:46
«Динамо» проиграло «Трактору» второй матч подряд в плей-офф КХЛ Хоккей, 18 мар, 22:37
«Лацио» назвал замену Маурицио Сарри на посту главного тренера Футбол, 18 мар, 21:34
РПЛ назвала даты матчей «Краснодар» — «Зенит» и «Динамо» — «Спартак» Футбол, 18 мар, 21:10