Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,3 x 4,1 2 2,95 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,22 x 3,8 2 3,25 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,85 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,85 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,45 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,43 x 3,5 2 3 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,65 x 4,1 2 2,45 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5
Пхёнчхан-2018 ,

Чехия — США

Пхёнчхан-2018. Четвертьфинал
Коларж 16 Кундратек 29 Коукал 70 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) 7 Донато 31 Слэйтер
Лента
Все! Бобби Баттлер не смог реализовать свою попытку! Чехи выходят в четвертьфинал!!!
Томаш Кондратек мог завершить этот матч, но бросил в Заполски.
Трой Терри в предпоследней попытке США не переигрывает Францоуза!
Заполски выигрывает дуэль у Кубалека!
Марк Аркобелло не стал сближаться с голкипером чехов и бросил, но вновь Францоуз на высоте был!
Коварж не пробивает Заполски!
Райан Донато здорово обыграл Францоуза, но не смог завести шайбу в ворота!
70
Петр Коукал!!! Забрасывает шайбу! Между щитков голкиперу США бросил.
Бурк тоже не переигрывает Францоуза! Положил щиток на лед голкипер чехов, а Бурк не смог перебросить шайбу.
Мартин Ружечка не пробивает Заполского в первой попытке!
70
70 минут позади, будут буллиты. 2:2.
69
За 39 секунд до конца овертайма шайба едва не завалилась за Францоуза в ворота чехов! Вратарь «Трактора» успел вытащить ее почти с ленточки! УХ!
68
Американцы заводят шайбу в чужую зону, чехи очень уверенно обороняются. Заметно снизились скорости, ждут буллиты, нет сомнения теперь уже.
67
Абсолютно равная сегодня игра, никто пока не заслуживает поражения, но кому-то суждено проиграть. Удивляет, что американцам хватает сил на концовку.
64
Пока довольно спокойно проходит игра в овертайме, никто не хочет рисковать. Согласны на буллиты?
63
Вышел на лед уже Мозик, в равных составах играют команды, напомним, что игра идет в формате 5 на 5.
61
Продолжаем! Начался овертайм, американцы пока играют в большинстве.
60
Завершается третий период, все решится в овертайме или буллитах! После 60 минут игры ничья - 2:2.
58
Мозик отправляется на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой! Будет шанс у США в концовке третьего периода.
58
Брайан О'Нилл! Попадает в перекладину! Отлично бросал с близкого расстояния, Францоуз уже бы не спас!
«Зенит» устроит «Шашлык фест» перед матчем со «Спартаком» Футбол, 14:27
Фигуристка Трусова рассказала о расставании с Кондратюком Фигурное катание, 14:19
Экс-тренер сборной России покинул худший клуб Первой лиги Футбол, 13:54
Пиняев стал претендентом на премию лучшему молодому футболисту Европы Футбол, 13:19
В Греции зажгли огонь Олимпийских игр 2024 года Другие, 12:42
Леброн Джеймс и Карри сыграют за сборную США на Олимпиаде Баскетбол, 12:23
Царукян стал первым номером рейтинга лучших бойцов UFC в легком весе Единоборства, 12:07
Умер чемпион мира по футболу 1974 года в составе сборной ФРГ Хёльценбайн Футбол, 11:40
Роналду дисквалифицируют на два матча за удаление в матче с «Аль-Хилялем» Футбол, 11:39
Умер призер Олимпиады по спортивной ходьбе Владимир Андреев Другие, 10:52
Макдэвид первым в XXI веке сделал 100 результативных передач за сезон НХЛ Хоккей, 10:45
В НХЛ установили рекорд по числу сыгравших за сезон российских голкиперов Хоккей, 10:20