Пхёнчхан-2018 ,

Россия — Норвегия

Пхёнчхан-2018. Четвертьфинал
Григоренко 9 Гусев 14 Войнов 20 Калинин 29 Нестеров 34 Телегин 54 6:1 3:0, 2:1, 1:0 28 Бонсаксен
60
Все! Сборная России впервые за 12 лет вышла в полуфинал Олимпиады! Матч закончен!
60
В полном составе сборная Норвегии, и пошла последняя минута матча.
59
Капризов бросил с близкого расстояния, но точно в грудь норвежскому вратарю, отбились норвежцы.
58
Не очень активно разыгрывают наши это большинство, только на второй минуте смогли закрепиться в зоне и расставиться.
58
В полном составе сборная России, теперь у нас большинство.
57
Еще и удаление у норвежцев, капитан скандинавской сборной удален. Пять секунд будет игра четыре на четыре, а птом Никита Гусев выйдет.
56
Очень спокойно убивает сборная России это меньшинство — скорее даже это у норвежцев проблема.
55
Никита Гусев за толчок соперника заработал две минуты, в меньшинстве сейчас сборная России.
54
6:1!!! Каблуков ворвался в зону по левому флангу и сделал передачу Григоренко, тот выполнил скидку на Телегина, который броском с ходу поразил ворота!
54
Широков оказался в гордом одиночестве на пятачке, но Барабанов не смог выполнить передачу на него.
52
Исход встречи давно предрешен. Команды предпочитают не включать предельные скорости в данной ситуации.
50
Очень активны в эти минуты хоккеисты сборной Норвегии. Оборона россиян и Кошечкин работают, не покладая рук.
48
А вот сейчас было действительно опасно. Матс Россели Ольсен выкатился к воротам и бросал с пятачка. Кошечкин спас команду от гола.
48
Александер Райшенберг проверил Кошечкина. Бросок получился совсем слабым.
47
Отбились россияне. Ничего опасного соперник создать не смог за эти две минуты.
45
Гавриков удален за подножку. У норвежцев будет две минуты на реализацию большинства.