Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,3 x 3,8 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,96 x 3,4 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33

«Динамо» одержало третью победу в ЛЕ, «Краснодар» проиграл. Видеообзор

«Динамо» и «Краснодар» провели половину встреч группового раунда Лиги Европы. В третьем туре турнира московский клуб одержал очередную победу и уже одной ногой шагнул в плей-офф турнира.

«Динамо» и «Краснодар» провели половину встреч группового раунда Лиги Европы. В третьем туре турнира московский клуб одержал очередную победу и уже одной ногой шагнул в плей-офф турнира. А вот краснодарцы по-прежнему теряют очки и рискуют не выйти в весеннюю часть турнира.

Группа Е
«Эшторил» - «Динамо» - 1:2

Московский клуб одержал третью победу в группе. С трудом пройдя квалификационный раунд, «Динамо» демонстрирует уверенный уровень игры и стабильность результатов.

Именно в противостоянии с португальской командой подопечные Станислава Черчесова имеют все шансы оформить проход в евровесну. И первую игру двухматчевого раунда москвичи выиграли.

Победу «Динамо» принесли голы в исполнении Александра Кокорина и Юрия Жиркова. Португальцы первый тайм встречи сыграли на ноль, однако во вторые 45 минут дважды пропустили. «Эшторил» лишь в концовке провел гол престижа, но при этом не реализовал пенальти.

Врезка #234272

ПСВ - «Панатинаикос» - 1:1

Ближайшим конкурентом «Динамо» выступает ПСВ. Голландский клуб удачно стартовал в турнире, но затем проиграл москвичам. Теперь же неудача подстерегла команду в матче с «Панатинаикосом».

Греки пропустили гол в концовке первого тайма после выстрела Мемфиса Депая, однако под занавес встречи нашли в себе силы отыграться. Ответный мяч забил Никос Карелис. Еще через минуту голландцы потеряли своего игрока и окончательно упустили шанс взять три очка.

Таким образом, у португальцев после половины проведенных игр лишь три очка, у греков - одно. Голландский ПСВ набрал четыре.

Врезка #234293

Группа H
«Краснодар» - «Вольфсбург» - 2:4

Подопечные Олега Кононова потерпели первое поражение на групповой стадии Лиги Европы. После двух ничейных результатов, а вернее, двух упущенных побед, краснодарцы по делу проиграли немецкой команде и мгновенно оказались на дне турнирной таблицы.

«Вольфсбург» до нынешнего дня имел лишь одно очко после двух встреч, однако в матче с «Краснодаром» смог продемонстрировать свои лучшие качества и завоевать три очка.

Впрочем, в успех немецкого клуба свой вклад внесли и защитники «Краснодара», которые пропустили в первом тайме один гол, а после перерыва еще три. Если бы игроки обороны допустили вдвое меньшее число ошибок, то «Краснодар» вполне мог бы сыграть вничью и продолжить набирать очки, благо игроки атаки две попытки забить реализовали.

Интересно, что после игры наставник «Вольфсбурга» признал, что временами именно «краснодарцы» вели игру и могли добиться положительного результата.

Врезка #234267

«Лилль» - «Эвертон» - 0:0

Французско-английское противостояние завершилось в пользу «Краснодара». «Лилль» и «Эвертон» за 90 минут игрового времени имели шансы на взятие ворот, однако обошлись без голов.

Отметим, что для французов это уже третья ничья на данном этапе, для англичан - вторая при ранее одержанной одной победе.

Счет 0:0 в большей степени пошел на пользу краснодарцам, которые имеют минимальное отставание от обоих клубов. Ближайшая победа может мгновенно вывести «Краснодар» на верхние строчки, однако дальнейшая потеря очков может оставить краснодарцев без плей-офф.

Аршавин оценил дерби «Спартака» против ЦСКА Футбол, 08:00
«Зенит» захотел выручить от будущего контракта с букмекером до ₽2 млрд Футбол, 07:30
«Большей бестолковщины не видел». Что говорят о главном дерби России Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18