Лента новостей Последние новости
20:11 29.12.2015
Россия вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею
Globallookpress.com

Молодежная сборная России по хоккею вышла в плей-офф чемпионата мира. После победы над сборной Белоруссии со счетом 4:1 российские хоккеисты гарантировали себе одно из двух первых мест в группе. Если в последнем матче группового этапа сборная России выиграет у Словакии, то займет первое место в группе.

В матче Белоруссия — Россия российские хоккеисты уже в первом периоде забросили три шаймбы. Отличились Максим Лазарев, Александр Полунин и Владислав Каменев. В середине третьего периода Алексей Паценкин отыграл одну шайбу, но практически сразу Полунин установил окончательный счет.

В первых турах Россия выиграла у Чехии по буллитам и победила Финляндию со счетом 6:4.

В данный момент россияне лидируют в группе, на четыре очка опережая сборную Чехии, которая свой матч третьего тура проведет позже. Если положение в обеих группах молодежного чемпионата мира не изменится, то в четвертьфинале россияне сыграют против Дании.

Молодежный чемпионат мира по хоккею. Группа B

Белоруссия — Россия 1:4

Шайбы: Паценкин, 46 — Лазарев, 10, Полунин, 15, 47, Каменев, 18

Материалы Sports.ru
»Если Пик сообщит об этом первым, забудьте о сделке«. Как работает лучший инсайдер европейского баскетбола
»Я протестовал, как Джон Леннон и Йоко Оно«. Выйти из комы и вернуться в футбол
Флойд Мэйвезер против Конора МакГрегора. Кто круче?
«Перед матчем с »Тереком« в «Крылья» поступил жесткий сигнал сверху: матч должен быть сдан»