Лига чемпионов по футболу. ЦСКА — «Янг Бойз». Онлайн 21:45, Спорт Говорухин прокомментировал уход Михалкова из Фонда кино 21:34, Общество Кардинал-посредник: зачем в Россию приезжал второй человек в Ватикане 21:34, Политика Экс-посол России в США назвал «бредом» обвинения в шпионаже 21:15, Политика Ростуризм решил проблему с заселением клиентов Ted Travel в Турции 21:12, Общество Глава Службы безопасности Украины посчитал необходимыми визы для россиян 21:09, Политика Мутко раскритиковал работу Манчини в «Зените» 21:06, Спорт В Бразилии затонуло перевозившее десятки пассажиров судно 20:50, Общество Таможня отреагировала на сообщение о задержании Алексашенко 20:32, Общество Выбор миллиардера: какие акции покупали хедж-фонды во втором квартале 20:14, Деньги Клиентов защитят от брокеров через норматив ликвидности 20:14, Финансы «Мосводосток» отправил 350 бригад ликвидировать последствия ливня 20:11, Общество Алексашенко прокомментировал сообщения о своем задержании 20:05, Общество Samsung представил новый смартфон Galaxy Note 8 20:03, Технологии и медиа «МК» сообщил о возбуждении дела против Сергея Алексашенко за контрабанду 19:55, Общество Глава Пентагона прилетел в Киев в День независимости Украины 19:43, Политика Советник Путина прокомментировал слова Михалкова об уходе из Фонда кино 19:38, Общество В Москве задержали адвоката за вымогательство взятки в 3,5 млн руб. 19:24, Общество Бастрыкин поручил проверить сообщения об участившихся врачебных ошибках 19:20, Общество Депутаты предложили отменить арест и удвоение штрафов для нарушителей ПДД 19:15, Общество Акции «Системы» упали после решения башкирского суда 19:04, Бизнес МВД Великобритании по ошибке отправило гражданам ЕС письма о депортации 18:57, Политика Уэйн Руни завершил карьеру в сборной Англии 18:55, Футбол Тимакова ответила на обвинения Михалкова по Фонду кино 18:29, Общество Леонтьев заявил о признании судом правовой позиции «Роснефти» 18:28, Общество Мединский счел домашний арест Серебренникова «очень печальной ситуацией» 18:08, Общество В Петербурге оштрафовали на 150 тыс. руб. активиста за акцию у Смольного 18:03, Общество «Система» обжалует решение о взыскании по иску «Роснефти» 136 млрд руб. 17:57, Общество
Сборная России по футболу разгромила венгров в товарищеском матче
05 июн, 23:26
0
Сборная России по футболу разгромила венгров в товарищеском матче
Российские футболисты в товарищеском матче выиграли у венгров со счетом 3:0. Матч стал предпоследним перед стартом команды на Кубке конфедераций

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в матче, который проходил в Будапеште, на 19-й минуте открыл Федор Смолов. Лучший бомбардир чемпионата России обыграл двух защитников, вошел в штрафную и пробил в дальний угол.

Перед перерывом россияне увеличили счет. После первого в матче углового Мартон Эппель под давлением Александра Бухарова срезал мяч в свои ворота.

Окончательный счет в матче установил вышедший на замену Дмитрий Полоз, который забил после передачи Алексея Миранчука. Миранчук также появился в этом матче после перерыва.

В матче против Венгрии сборная России потеряла полузащитника Романа Зобнина, который неудачно упал в первом тайме и повредил ногу. По предварительному диагнозу, Зобнин повредил связки колена. Если этот диагноз подтвердится, Зобнин не сможет сыграть на Кубке конфедераций.

«Еще пока нет никакого диагноза, кто ему ночью диагноз поставит? Осматривал только врач сборной — пока нет понимания, на сколько он выбыл. Полноценный медосмотр будет только сегодня», — рассказал РБК директор по связям с общественностью футбольного клуба «Спартак» Леонид Трахтенберг.

Во втором тайме травму также получил Георгий Джикия. Защитник «Спартака» выбил мяч из пустых ворот, неудачно упал и ударился о каркас ворот. Станислав Черчесов заменил Джикию, однако, скорее всего, защитник сможет сыграть в следующем матче.

До Кубка конфедераций сборная России проведет еще один товарищеский матч — в пятницу команда в Москве сыграет против чилийцев. Для сборной Чили товарищеский матч также станет последним перед стартом на Кубке конфедераций.

После этого матча Черчесов объявит окончательный состав команды на предстоящий турнир. Из первоначального списка из 27 игроков тренерскому штабу предстоит исключить четверых футболистов. Артем Дзюба, получивший травму колена, уже покинул расположение команды. Его место в атаке в матче против Венгрии занял Александр Бухаров.

​Сборная России откроет Кубок конфедераций матчем против Новой Зеландии, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге. Также в группе А выступят сборные Португалии и Мексики.