Полиция Испании ликвидировала трех причастных к терактам в Каталонии 22:15, Общество Обороты торгов акциями банка «ФК Открытие» аномально выросли 22:01, Финансы Путин предложил сделать Херсонес «российской Меккой» 21:46, Общество Тающие богатства: куда исчезают миллиардеры и их деньги 21:31, Деньги «Новая газета» сообщила о принудительной «акции покаяния» в Грозном 21:08, Политика Захарова сравнила с «предательством» позицию Израиля по музею в Собиборе 21:02, Политика СМИ узнали об уходе Артема Дзюбы из «Зенита» 21:00, Спорт Киев передал в МИД России ноту из-за визита Путина в Севастополь 20:39, Политика Трамп уволил главного стратега Белого дома 20:23, Политика В NASA сообщили о приближении к Земле крупного астероида 20:19, Общество Путин призвал привести Севастополь в «достойный вид» 20:09, Политика «Ювентус» подписал контракт с Блезом Матюиди 20:05, Футбол Московская биржа прекратит торги парой гривна — рубль 20:00, Деньги Число жертв нападений в центре Турку выросло до двух человек 19:54, Общество Fitch Ratings оценило риски ликвидности российских банков 19:42, Финансы Бывший зять Бориса Березовского избежал экстрадиции в Россию 19:42, Бизнес Москва отменила тендеры на ремонт дорог более чем на 4 млрд руб. 19:38, Бизнес Атака на Испанию: почему страна стала мишенью террористов 19:31, Политика Дело о массовой драке на Хованском кладбище в Москве направили в суд 19:15, Общество Опубликованы фотографии подозреваемых в терактах в Каталонии 19:13, Политика «Спартак» начал переговоры о трансфере футболиста сборной России 19:08, Спорт Как начать бегать: правильный подход 19:02, РБК и Philips Россия не подготовилась к трансграничной борьбе с уклонением от налогов 18:46, Финансы Life уведомил операторов о своем закрытии 18:45, Технологии и медиа Россия сняла запрет на ввоз «Савушкина продукта» 18:35, Бизнес Латвия арестовала актив акционера «Азбуки вкуса» 18:32, Бизнес Гинер стал совладельцем крупной энергосбытовой компании 18:18, Футбол В центре Москвы загорелась крыша доходного дома Афремова 18:07, Общество
Сборная Чили ушла от поражения в матче с Австралией
25 июн, 20:28
0
Сборная Чили в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций сыграла вничью с командой Австралии, уйдя от поражения во втором тайме. В полуфинале южноамериканцы сыграют с Португалией

Матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Чили и Австралии завершился вничью — 1:1. Встреча прошла в Москве на «Открытие Арене», которая во время турнира называется «Стадион Спартак».

Австралийцы вышли вперед на 42-й минуте. После неудачного выноса в исполнении голкипера сборной Чили Клаудио Браво соперники перехватили мяч, Робби Круз выдал передачу на дальний край штрафной, где Джеймса Троизи никто не держал. Нападающий «Мельбурн Виктори» «черпачком» перекинул Браво, поразив ворота.

Чилийцы сравняли счет в середине второго тайма. Эдуардо Варгас выиграл верховую борьбу в штрафной сборной Австралии и скинул мяч на вышедшего в перерыве на замену Мартина Родригеса. Полузащитник беспрепятственно протолкнул мяч в ворота.

Чилийцы набрали 5 очков и вышли в плей-офф со второго места. Теперь победители двух последних розыгрышей Кубка Америки 28 июня в Казани в полуфинале сыграют с Португалией. 29 июня в Сочи в другом полуфинале встретятся Германия и Мексика.

Нападающий сборной Чили Алексис Санчес и голкипер Клаудио Браво провели по 113-й встрече за национальную команду. Они продолжают лидировать в списке футболистов, сыгравших наибольшее количество матчей в составе сборной Чили за всю историю.

Ранее на этой неделе Санчес стал лучшим бомбардиром в истории сборной Чили. Гол в игре с Германией (1:1) стал для него 38-м в составе сборной. Нападающий опередил Марсело Саласа, возглавлявшего список с 37 забитыми мячами.